Ва
Вадим

Женщина из Одессы написала. "Даю развернутый ответ на вопрос: Как я решилась и начала секс с сыном? Решаться мне не нужно было. Я очень задолго обо всем этом думала и в принципе всегда хотела. Потому что считаю тему семейной близости прекрасной." Сыну 27, ей 48..Как думаете, это правда?

Ответы · страница 3
Фадина Елена

Если правда?....она больна?((((

Ва
Вадим

Да нет..У нее все нормально..)

Ва
Вадим

Не просто ЖЕНЩИНА..А СЕКСАПИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА..)

Ма
Майра

Может попытка шокировать

Ма
Майра

Возможно такое встреча но это из того же ряда что геи ..лесбиянки. ..по моему мнению

Не
Незнакомка

Содом и Гоморра отдыхают

Виктор Федин

лично знаю такой случай

Ва
Вадим

Можете нам о нем поведать, хотя бы вкратце?

Зайнулла Галиев

Инцест? Ты тоже с мамой?

Ва
Вадим

Она не рожает от сына, поэтому это не инцест.

Зайнулла Галиев

А как по твоему,это хуенцест? Как у тебя встает хуй на маму. Она тебя рожала,кормила сиськой,а ты ее ебешь.

Ел
Елена

Знаю одну такую пару(((

Ва
Вадим

Елена..Это не алкаши?..Нормальные люди?

Сам Андерс'н

Таких нацики сжигали

Ва
Вадим

И вы "нациков" в этом поддерживаете?

Сам Андерс'н

Только евреев пусть не трогают

Анна Познякова

вы кремлебот врушкин

Бо
Бока

практикуется широко подобное. на людях все паиньки, а за стенами..

Телефонист Вася.а

Инцесту тысяча лет.

Ва
Вадим

Без зачатия это не инцест..

Лё
Лёля

Даже так бывает? ((((

Лё
Лёля

Значит не все в порядке с психикой

Ва
Вадим

Дело не в психике..Дело в убеждениях..

Лё
Лёля

Ну убеждения есть и у психически ненормальных людей.... Это же ненормально

Ва
Вадим

Она не рожала и не собирается рожать от сына..

Ва
Вадим

Рожать не желательно..А если без зачатия, то это законом не запрещено

Ко
Кошка

ТАКОЕ ЧАСТО БЫВАЕТ

Ва
Вадим

Откуда вы знаете, что такое бывает часто?

Ко
Кошка

МОЯ ТЕТКА(ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ) ТАК ПОСТУПАЛА И МОЕГО ВТОРОГО МУЖА МАТЬ СПАЛА СО СВОИМ СЫНОМ(С ЕГО ОТЦОМ)

Ва
Вадим

Очень интересно..А твоя тетка это мамина или папина сестра?

Ва
Вадим

Мамина сестра? У нее был секс с сыном?..С твоим двоюродным братом?

Ольга Королева

Ну если сын не её

Ва
Вадим

Тогда и разговора бы не было..

Лева Правая

Аж похолодела ...

Мистер Бин

дурдом какой то

Жа
Жанна

Бред какой-то

Св
Света

Мне..тошно...

Ва
Вадим

Я же не спрашивал о вашей реакции на эту информацию..Я только спросил..Правда ли это?

Ва
Вадим

Вот..Это правильный ответ.

Fenix🇱🇹

Это ужасно

Ва
Вадим

Кому от этого ВРЕД? В чем УЖАС-ТО?

Fenix🇱🇹

В том что именно от матери зависит построения модели семьи и пример как строить отношения и любить свою жену , а тут что ... пустота и путь в никуда , она крадет просто время у парня

Ва
Вадим

Я не буду вас отговаривать..Оставайтесь при своем мнение..Да..Мама крадет время парня, которое он мог бы "весело" проводить в ночных клубах и со случайными связями.

Далеко Не Идеал...увы(

🧐

Человек Z

Это категорически неприемлемо. Это психически ненормально и преступно. Таким людям нельзя рожать.

Битпулль,Почти Что Душка

Думаю,да...

Битпулль,Почти Что Душка

..У меня сослуживец был...старшина 1й статьи...он тоже с матерью ж и л правда приёмной... Критический случай... Женщина работала в роддоме...По типу трудоспособности "верблюд на свадьбе": ту - подменила,за эту вышла во 2ю смену и - пошло и поехало. Какая там ЛЖ ??

Ольга Усольцева

Кошмар!!!

Ва
Вадим

А почему вы решили, что это правда?