Г👵
Галина 👵 👅

Генеральная прокуратура направила в суд уголовное дело по обвинению Юрия Зенковича, Александра Федуты, Григория Костусева в заговоре, совершённом с целью захвата государственной власти неконституционным путём (ч. 1 ст. 357 Уголовного кодекса Республики Беларусь)», — говорится в сообщении в Telegram. В Беларуси разрешена смертная казнь,кто знает?

–1
Ответы
Yury Panteleev

Так и у нас вроде запрещена. А так то грохнут и все дела. Или Немцова ограбить хотели?

Г👵
Галина 👵 👅

Ему ЦРУ нашептали,а вы и поверили!?

Yury Panteleev

Коммунарка, Бутово, Левашовская пустошь, Сандармох, Пивовариха. Это самые известные, документально указано количество убитых. А сколько еще засекреченных? Никита Хрущев, когда до власти дорвался архивы почистил. А нынешняя даже эти остатки опять прикрыла.

Г👵
Галина 👵 👅

Вернёмся в реальность. Вы в курсе,что укры устраивают конц.лагерь для пленных россиян?. Ничего не напоминает!?

Yury Panteleev

Та шо ты к ним привязалась? Мы же-один народ с одной историей. А плюем в друг друга, кто больше слюней наберет

Г👵
Галина 👵 👅

Не все мы один народ..Новороссия- да. Малороссия,в основном тоже. Галиция - нет. Знаете какие листовки они присылали нам на Черниговщину в шестидесятые годы?

Лю
Людмила

Да, разрешена.

Г👵
Галина 👵 👅

Не видать куховарке тихановской бывшей родной Беларуси.

Виктор

Разрешена

Г👵
Галина 👵 👅

А попытка переворота тянет на вышку?

Виктор

Да

Г👵
Галина 👵 👅

Ждём очередную западную истерику!

Виктор

Туда им и дорога

Г👵
Галина 👵 👅

Правильно. Причём очень кстати. В ДНР свой суд,а в Беларуси свой. Там и там террористы!

Вася Васильков

Да.