Лю
Людмила

Добром нужно отвечать на добро,а на зло-справедливостью.?

Ответы
Aleksei Sirbu

Если все вместе, перестроим систему голубой власти, в светло политическую, патриотическую порядочную систему и патриотизируем ею,все народное достояние,украденная политически лжи коммунистами,а экономически, лжи либерал дерьмократами как и всего золотого запаса СССР.

Се
Сергей

компромиссом, либо просто отойти... но при угрозе собственной безопасности, ответ должен быть - адекватным... корректным и жёстким (как в Крыму), чтобы у "зла" после Ваших действий, даже мысли не возникло навредить Вам...

Лю
Людмила

У Вас целая династия,респект!

Се
Сергей

да. спасибо деду и отцу... правильно воспитали нас... ну а мы продолжаем традиции российского офицерства...

Лю
Людмила

Здоровья и всего доброго Вам и Вашей семье!

Се
Сергей

спасибо и Вам всех благ...

Лю
Людмила

Благодарю,Сергей

Владимир Малиновский

Добрый вечер, Людмила. На зло необходимо отвечать. И как Вы это назовете - справедливостью, возмездием и т.п. - совершенно все равно.

Лю
Людмила

Добрый вечер,Владимир.Спасибо это Конфуций.

Жмуренко Сергей

Конфуций сказал, что если за зло платить добром, чем же тогда платить за добро? На зло нужно отвечать справедливостью.

Артём Колокольцев

Вот я маленький был и смотрел сказку про злого Кащея -бессмертного... Так я дома все иголки переломал........

Александр Ясноокий

Молчание золото. Какой смысл дебилу сообщать о его тупой сущности? Бисер перед свиньями?

Лю
Людмила

Метать не нужно,а защитить слабого-да

Александр Ясноокий

А это к чему?

Лю
Людмила

На всякий случай!).

Александр Ясноокий

Пятачки губнушкой?

Sveta Chernich

А зло надо пресекать, унижать, мстить, но это мое мнение, это мой закон - он мне помогает

Лю
Людмила

)))

Sveta Chernich

Ты проснешься в моих ладоняхТы проснешься в моих ладоняхУлыбаясь и чуть стесняясьПоцелую тебя спросоньяНежным шелестом упиваясьПрижимаясь, поглажу плечиИ движениями наслаждаясьКак искра, уголек или свечиВ мире снов и любви, искупаюсьЭтот мир, самый важный на светеЗащитит, зазвучит и спасетЯ люблю - верю этой приметеДень грядущий тебя мне вернет.

Лю
Людмила

Вернёт обязательно!

Sveta Chernich

Ангел-ХранительГул в крови и нетерпеньеВ загуле мысленный полетМой Ангел, Ты в недоуменьеА бес в ребре судьбину гнет.Со мной повсюду всегда – двоеОдин хранит, другой - манитЧтоб не скатиться до запояСвязал меня стихов магнит.Так часто в тихом разговореСпасает белый Ангел мойС ним часто я бываю в ссореПрозрачен образ светлый твой.Ты знаешь все мои твореньяТы только любишь и ведешьА иногда в часы затменьяТы мне покоя не даешь.Вот так живу, полна терпеньяПосланник Бога, Ты незримВедь это Ты, крылом уменьяЛетишь защитником моим.В одном прошу я соглашеньяМужчину – дорог он вдвойнеТы присмотрись, в нем вдохновеньеЛюблю! Моя душа в огне.Помощник, Свет мой, Дух–хранительЯ знаю Ты всегда со мнойТы мой очаг, моя обительНи бес, а Ты правишь судьбой.

Лю
Людмила

Окей

Alexander Nomerovsky

А как ответить на оккупацию пророссийскими мартонетками юга и востока одной страны

Лю
Людмила

Это Конфуций.Я не политик.

Alexander Nomerovsky

Ага

Константин

Да. Голову рубить это жестоко)) Поэтому отрубим хвост по самые уши)) Из 38 попугаев))

Наурызбай Желтыкаев

Желательно, но обычно получается так "Хотел как лучше, а получилось как всегда"

Лю
Людмила

И такое есть

Ольга Богданова

ПРЕДОСТАВЬТЕ БОГУ С ЭТИМ РАЗБИРАТЬСЯ _ ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕ ВЫХОДИТ.

Лю
Людмила

Спасибо.Конфуций

Геннадий Горобец

Подставлять вторую щеку после удара не буду, отвечу обязательно!

Лю
Людмила

Ясно

Несип Солтанкулова (Бакишева)

А на зло нельзя ответить злом, иначе все вернется бумерангом.

Лю
Людмила

Согласна,а это Конфуций.

Alla Beregnova

а на зло-не отвечать,оно само умрет от вашего равнодушия! )))

Лю
Людмила

Зло разное бывает

Антон Ковалёв

От добра добро не ищут,а злом на зло глупо расплачиваться.

Лю
Людмила

).!

Антон Ковалёв

Рано или поздно зло возвращается!В Бога не верю но уже много раз в этом убеждался,а делая добро не надо ждать похвал и прочего,твори добро просто так,от души,для удовольствия не ожидая ничего в ответ.

Лю
Людмила

Конфуций ,добро тоже возвращается

Антон Ковалёв

:)надо лишь только верить

Лю
Людмила

Верить нужно

Евгений Лавровский Женат

Спорно. Справедливость понятие сугубо индивидуальное

Евгений Лавровский Женат

Ну вот. А Вы - Конфуций!

Лю
Людмила

Да я ничё,смотрю

Евгений Лавровский Женат

Это хорошо - смотреть

Лю
Людмила

Неплохо

Раиса Козак

От добра, добра не ищут,а зло нужно лечить любовью.

Лю
Людмила

Конфуций

Раиса Козак

Может и Конфуций,я не настолько грамотна)))всего лишь мое мнение.

Лю
Людмила

Спасибо за мнение

Раиса Козак

Благодарю!

Владимир Кривченков

Десять заповедей господних помнить всегда надо

Лю
Людмила

Надо

Светлана Светина

и на зло добром.. только очень это трудно..

Лю
Людмила

Это Конфуций

Артур Artur

Прощай cвободаПрощай ЕремаМы каждый едем своим путемНачальник к морюна берег в КрымГрузин в Тбилисиа я без паспорта в Нарым

Лю
Людмила

Ух ,ты !

Артур Artur

Комиссионный решили братьРешил я мокрым рук не марaть.Схватил я фомкy, взял чемодан,А брат Ерема взял большой-большой наган.

Светлана Светина

Надеюсь, наган он взял, чтоб добром на зло отвечать все же?))

Артур Artur

Комисcионый решили брать Решил я мокpым рук не марать Мигнул Ереме сaм в магaзин На стреме встал один единственный гpузин

М.
Мусечка ...

Вы задали вопрос или дали хороший совет?

Лю
Людмила

Конфуций