Андрій. Ми З України!

Руський мир пришёл в Рай на Украине и сделал из него АД!
🖼

Ответы
Ольга Николаевна

Руzzкий мир другого нести не может) Еще чета про амкриканцев вякают, а сами они чем лучше

Андрій. Ми З України!

Хотя бы тем, что американский народ живёт лучше, чем русский, белорусский и украинский.

Ольга Николаевна

Это да. Хоть и заливают, что им, якобы, сейчас не так хорошо живется на Западе (высокие налоги, цены), но что-то никто оттуда сюда не валит 😆

Андрій. Ми З України!

И это, не мало важно! Значимо!

Василий Пинясов

Вы сами это сделали! Не приплетайте к своим поступкам наши мысли.

Андрій. Ми З України!

Смерть русским фашистам всем, кто в Украине с оружием! Лживые твари! Бить русских фашистов-путинистов, надо и бить! До полного очищения, от этой нечисти, земли Украинской! 🔥🔥🔥💥💥💥🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Игорь Рябчук

Ну так, когда ОБЕЗЬЯНА у руля мира, то всё через ЖОПУ! 🤔

Андрій. Ми З України!

Приятно встретить единомышленников, с России.🤝👍

Игорь Рябчук

Для меня ФАШИЗМ не имеет национальности и очень прискорбно и горько, что наша страна стала стала этой ЧУМОЙ, благодаря плешивой крысе, что держится когтями и зубами за штурвал и насилует мою Родину с особым цинизмом! 😤😤😤🤬🤬🤬

Андрій. Ми З України!

Да, врёт всем. налево и направо. Своим и чужим. Я надеюсь, что это долго, уже не протянется.

Игорь Рябчук

Не врет, а грабит мою Родину и убивает Украину. 🤬🤬🤬 За это даже виселиц не хватит на его жидкую шейку, но хотя бы одна пусть в пору придётся!!! 🤬🤬🤬✊✊✊

Че
Человек

Все шо у россиян хорошо получается - гадить другим...!!!

Лю
Людмила

Андрей, а что мы с тобой конкретно можем сделать...

Андрій. Ми З України!

Хотя бы не боятся об этом говорить.

Алевтина Пална

в эту игру можно играть вдвоем, как оказалось

Ал
Александр

Но пока видно преимущество первого, то есть нашего президента

Татьяна G

русский мир разозасрался на весь мир...

Не
Нелля

За что боролись,на то и напоролись.

Не
Нелля

Не выдумывай,,мы всегда за мир.
НЕТ ВОЙНЕ!!! но операцию нужно завершить победой.

Андрій. Ми З України!

Какую нахрен "операцию"?! Полномасштабная война! Украина победит оккупантов на своей земле и уничтожит русских фашистов!

Не
Нелля

Пусти козла в огород.

Андрій. Ми З України!

Козлы сами пришли, их никто не звал.

Не
Нелля

Самокритика приветствуется.

Милый Котик

ХОРОШИЙ Рай где свои убивают своих

Андрій. Ми З України!

Пока не было в Украине путинских тварей, никто, никого не убивал.

Милый Котик

интересно 8 лет Путин туда не приходил все было тихо когда пришел и начал всех без разбора убивать так что ли

Андрій. Ми З України!

Путин пришёл с войной в Украину, в 2014 году. С памятью плохо? Зелёные человечки, целая армия в Крыму, "настамнеты" на Донбассе с кучей танков и другогоо воружения. Забыли? Кто начал обстреливать Донбасс Градами с Ростовской области?

Милый Котик

зомбировали всех крепко

Андрій. Ми З України!

Какое зомбирование? Вам правду в глаза, а вы сразу - зомбирование.

Ли
Лия

да, они любому ад создать способны

Андрій. Ми З України!

Только на это и способны?

Ли
Лия

представь себе сто так. Я с ними живу на одной улице. Не только они стали зверями по отношению к людям другой принадлежности, они такие при рождении и всегда.

Be
Bergwasser

верю

Зм
Змей

Поэтому всех рашистов убить.

gl
gena lobanov

На эту тему, не дискутирую!

Андрій. Ми З України!

Поза страуса, более приемлема?🤭🤷‍♂️

Алексей Пимяков

тупицы вы сами поймете

Андрій. Ми З України!

О! Совковая тупица, решила высказаться. Получился высер путинский.😁

Дедушка Старенький

Поправка. Не мир, а мор.

Елена Васильева

Я за Мир и за Людей!!!

Татьяна G

они себя несут по свету как благодетели гадливые.... ума нет - нужно проверять анализы....

🌲🌞Оля🐴

Там совсем плохо?!

Андрій. Ми З України!

Нет, бл*ть, ХОРОШО!

🌲🌞Оля🐴

Ну, вот и ладно...

Андрій. Ми З України!

Приезжайте, посмотрите.

Кр
Красавчик

Это нормально

Андрій. Ми З України!

Нормально? Потому, что ты не там?

Кр
Красавчик

Я всегда там, где нужен.

Андрій. Ми З України!

Лгун и балабол.

Ви
Виктория

🖼

Бы
Бывает!

Херасе!

Ирина Гавриловна

Иди ты

Татьяна G

или и ты

Андрій. Ми З України!

Ирина, вы уже давно там. В изгое.

Ирина Гавриловна

С рождения, видимо