L….

Каждое утро моя собака радуется мне так, как будто год не видела)))) вот у кого нужно учиться жизнелюбию 😃

Ответы
Ярослав Билыковский

Она не жизнь любит, собачка Вас любит и ждет на прогулку?! Недавно попался анекдот: как выдумаете, кто вас с радостью встретит, если откроете гараж после 4-х часов пребывания в нем вашей супруги (не дай Бог мужа) и вашей собачки??? 😂😞

Валентина Гончаренко

Наша собака радуется моему сынуле так, как Вы сказали, даже тогда, когда он выходит на пять минут…

Владимир Трубеев

лучше что бы радовались дети, семья.. собака она всегда радуется, для этого особо ничего не нужно..

L….

Странно было бы если бы муж и сыновья, прыгали бы вокруг меня, лаяли! И пытались лизнуть! Я бы наверное расстроилась от такого

Владимир Трубеев

))))))))) улыбнуло)) надо же проникнуться собаками)) муж и сыновья не будут прыгать и лаять))

Владимир Гордейчик

.. а меня кот мой порадовал .. его сутки не было .. терся о мои ноги .. 😺😊🌹

L….

Мой один раз на три дня ушёл)))

Владимир Гордейчик

.. к невестам наверно бегают ..

Николай Костров

Это правда, Собаки Искренне радуються, не важно,три минуты прошло иль 7 ...

ვასო წილოსანი

🖼 маи два раза в сутки выгуливают меня

L….

Класс!))) а рыжий что за чудо? Какая порода?

ვასო წილოსანი

пекинес

L….

🤦🏼‍♀️Точно! Но такса умная)))

ვასო წილოსანი

хитрая! пекинес ласкави))))

ვასო წილოსანი

красиви у вас джек рассел терьер🙏

ვასო წილოსანი

активные

ვასო წილოსანი

простите но говорят, собака на хозяйку похож! 🖼

Он
Она

Писать захочешь не так будешь веселить в ожидании....😜

Любовь Алексеева

Точно. Прихожу домой, а там Чудо хвостом машет. Собаку назвала "Чудо".

Баба Яга

🙂🙂👍 а прикинь, как обрадуется, ежели год не увидит?

Баба Яга

Мне вот помню дед историю рассказывал. Дело было аж в войну отечественную!:) Пес у них был..волкодав практически, с волками дрался, побеждал за раз ни одного. Так вот, я к чему говорю то....апосля отсутствия в 4 года!!!! Он его узнал! Лапы на плечи положил, погоны сорвал, облизал всего, повалил на землю, визжал до одури. Во как!

L….

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Тогда наверное и люди и собаки другие были!) хотя я шарпая Матери оставила , через год приехала, он сначала меня облаял, а потом чуть не сшиб с ног))) так радовался)))) аж хрюкал

Баба Яга

Разные случаи бывают, это да. У нас соседи колли отдали знакомым, потому что аллергия на шерсть началась у ребенка. Так вот....когда хозяин прибыл через полгода....пес рычал и потом развернулся и ушел. И больше не подошел к нему.

Максим Ванцев

Она утром просто сильно писать хочет )

Пётр Русин

это она радуется, что гулять сча поведут-писать же хочется))

Дима Гимпель

Они для нас страница в жизни,а мы для них и есть вся жизнь

Константин Саратовцев

Это преданность и зависимость, кошки совсем другие.

Виктор Горшков

Это называется преданностью! Такого у людей нет!

Ко
Константин

Моя постоянно или рядом или ноги,руки лижет

Владимир Харченко

ВОТ И У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЙ ЖЕ ДРУГ ЕСТЬ 🐕🐶

Александр Кулешов

Захочешь гулять не так будешь радоваться

Ан
Андрей

Да твоя собака делает вложения для себя..

Анна

Да. В этом у собаки всем стоит учиться

Сергей Фрюжников

А у меня коты радуются

L….

🤦🏼‍♀️Это было )))

Сам Андерс'н

В предкушении обеда