Екатерина Львова

О чем вы чаще всего думаете перед сном?

Ответы
Во
Володя

"Вот я один в вечерний тихий час,
Я буду думать лишь о вас, о вас.
Возьмусь за книгу, но прочту: «она»,
И вновь душа пьяна и смятена.
Я брошусь на скрипучую кровать,
Подушка жжет… Нет, мне не спать, а ждать.
И, крадучись, я подойду к окну,
На дымный луг взгляну и на луну.
Вон там, у клумб, вы мне сказали «да»,
О, это «да» со мною навсегда.
И вдруг сознанье бросит мне в ответ,
Что вас покорней не было и нет.
Что ваше «да», ваш трепет, у сосны
Ваш поцелуй — лишь бред весны и сны."

Екатерина Львова

Очень красиво

Во
Володя

Этот ливень переждать с тобой, гетера, я согласен, но давай-ка без торговли: брать сестерций с покрывающего тела — все равно что дранку требовать от кровли. Протекаю, говоришь? Но где же лужа? Чтобы лужу оставлял я — не бывало. Вот найдешь себе какого-нибудь мужа, он и будет протекать на покрывало. ___Помнишь, Постум, у наместника сестрица? Худощавая, но с полными ногами. Ты с ней спал еще… Недавно стала жрица. Жрица, Постум, и общается с богами. Приезжай, попьем вина, закусим хлебом. Или сливами. Расскажешь мне известья. Постелю тебе в саду под чистым небом и скажу, как называются созвездья.

Ольга Барладян

Перед сном мы думаем о том, как прошел день, что мы сделали полезного, что еще не успели сделать и оставили на следующий день, какие оплошности допустили и как их исправить и т .д . А больше всего о том, как поблагодарить Бога За все подарки, который произошли в течении дня,Молитвенно обращаясь к нему со словами благодарности. Он и только заслуживает такого поклонения за все.,что у нас есть и что будет.

Евгений

Ты знаешь, Катерин. Лягу, ноги одновременно приподниму под углом 30град вверх и держу ровно минуту. Затем опускаю и ещё раз...И спустя 5 минут наступает настоящая эйфория и голова сама думает о приятнейших образах...в основном это гнев, электричество, женщины, провода, кроссворды.

Екатерина Львова

))) странный у вас способ),но интересный

Ла
Лапиноград

Катичка!!!😁 чём думаю? О!!! Все мысли ни каких секретов? Вот была бы со мной девушка поцеловать её по смеяться обняться заняться сексом хорошим и заснуть дыша в волосах своего любимого человека! Во о чём!!!

Ла
Лапиноград

Не расстраивайся

Екатерина Львова

Я не такая,мне в основном пофиг)

Ла
Лапиноград

Почему?

Екатерина Львова

Своих забот полно,если ещё и о других думать начну ,голова взорвется(

Ла
Лапиноград

Согласен!!!!

Marina Ivanova

всякие мысли голову лезут. чаще я думаю о том, что предстоит сделать на следующий день. но это категорически делать нельзя. можно не уснуть долго. лучше ни о чем не думать. или о чем-нибудь приятном

Тунгуг *

Я перед сном буду думать то спать Я никогда не буду !!! Мне вообще думать не лицу!!! Мне Алису только улыбаться да потому что у меня ямочки красивые и я этим самым наглым образом пользуюсь!!

Александр Никифоров

О прекрасных минутах прожитых мной. Ведь мы об этом забываем вспоминать и думать, а ведь от этого и здоровье крепче становится и настроение прекрасное и сон богатырский

Ле
Лена

Прокручиваю значимые моменты прожитого дня.. Если что то беспокоит , то об этом.. если ничего, то о планах на завтра.. но это всё очень недолго, я засыпаю мгновенно)

Виктор Алексеенков

Удивительно!!!И что, рядом не кому отвлечь от глупых мыслей?

Ле
Лена

Ну вот так бывает..)

Виктор Алексеенков

А ГДЕ ЖИВЁТЕ,ЛЕНА?

Ле
Лена

А что такое?

Татьяна Федчун

Я молюсь и прошу благословить своих родных и близких, потом всех друзей, предприятие на котором работаю и его руководство и их близких. И так, пока не засну.

Dal Mail.ru

о том что опять я не хочу спать, буду мучаться всю ночь, засну под утро, и когда буду вставать буду ужастно хотеть спать... смирись - тебе не выспаться!!!

Василий Пинясов

я думаю, о сне что часто сниться, я закрываю своих друзей в вагончиках, а меня волки загрызают. Ну если бы тебя узнал , может и сны приятней будут.

Сергей Кокорев

Как бы жену уговорить к ентому , штоб голова не болела , живот не колол , усталость удалить ,нежности прибавить ,расслабиться как в первый раз ...

Ол
Ольга

О том, что с завтрашнего дня не буду так долго засиживаться по вечерам, а ложиться спать пораньше. Практически клянусь, но... "воз и ныне там" )))

Vladimir Rakivnenko

Лучшее снотворное - негромкий телевизор.

Ол
Ольга

Верно)

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Helen Brown

О том, сколько я вешу. Потом встаю на весы - и вижу результат. Иногда приятный, а иногда - не очень. Значит, на следующий день еды будет меньше.

Сергей Сергеевич

планирование на день грядущий, и вспомнить не забыть таблетки...с романтикой теперь не однолетки - проспать бы ночь и поутру проснуться

Человек Со Щукой

Да перед сном лучше ни очем не думать! Я сейчас в отпуске-с вечера недоделал грузила для донок(рыбалка)Они мне потом всю ночь снились!

Александр

капец...........наверно ни о чём............))))))))))))).......включаю энимал планет.......бубнит чё то про природу монотонно.............бац...... и утро))))))))))))

Язва Сибирская

Какой красивый загар на девушке этой аватарке мне бы вот так загореть!!!! Зато если я усну ну мне будут сниться именно такие девушки!!

Екатерина Львова

)))это точно хорошие сны)

Лариса Ларина

Я всегда говорю себе : не думай про белую обезьяну...и после этого засыпаю...это психологический прием, чтобы ни о чем не думать....

Юлиана Дроваль

О дорогом сердцу человеке, чтоб с ним всё было хорошо и мысленно обнимаю родителей и целую крепко детей как в последний раз