Екатерина Львова

О чем вы чаще всего думаете перед сном?

Ответы · страница 4
Николай Нагайцев

Стараюсь успокоится,чтобы нормально поспать ночь,а то часто бывает бессоница.

Иван Губин

Последнее время так устаю, что просто вырубаюсь когда голова подушки касается

Дмитрий

Как же приятно вечером вытянутся в мягкой постельке после суетливого дня 😉

Евгений Говорунов

о многом например что приготовить на обед на следующий день я ведь один живу

Александр Гетманский

Стараюсь не думать, за два часа прочтение хорошой книги расслабляет мозг:-)))

Владимир Болкунов

О разном, перед прошедшей ночи о покупке теплицы и как её сам буду собирать.

Любовь Золотарева

Благодарю Вселенную, за прошедший день и желаю всем мира, добра и здоровья.

Валерий Киселев

К сожалению, в последнее время чаще думаю о том, как выкрутиться из долгов.

Наталья Бондаренко

О любимом, о детях, о внуках...иногда о работе, о том, что впечатлило за день

Ту
Турист

Если бы я стал выкладывать все здесь... У моего ПК сгорела бы материнка!😅

Ми
Мила

О том чтобы быстрее заснуть и не зациклиться на проблеме какой-нибудь ...

Игорь Неизвестно

лучше не о чём но лица мужского пола наверно думают жаль что сам ложусь

Остап Бендер

По трезвости засыпаю за минуту. С похмелья думаю часами о судьбах мира

Julius Caesar

Ни о чём. Если начинаешь думать о чем-либо, то уснуть уже не реально😁

Роман Швецов

О яхте,удочке ,и не мытом негре три недели,для приманки на кальмаров.

Ма
Марина

о нем родимом) который где-то бродит по свету, не зная своего счастья

Андрей Вакуров

Есть ли у пингвинов колени или почему наркотики а не нарпесики и тд))

Светлана Локтева

Думаю,Боже,дай мне поскорее уснуть,,,,,часа в 2 накрывает сон,,,,только

Lorik S.

Вспоминаю прекрасные страны , где я была. Засыпаю в течении 10 минут.