Кс
Ксения

а у нас впереди ещё целая осень, впрочем как зима и весна..
счастье - просыпаться в восемь, от запаха кофе и смс "привет! как дела? "

Ответы
Viktor Reznichenko

И полностью за Ксюша, иногда кто то спросит а в чем счастье, отвечаю, проснулся, умылся, налил чашечку чаю с сигареткой это уже счастье а что день преподнесет то уже продолжение😉🍓🍹🌺😘

Z Сергей Балхошин V

у меня когда кошка спит она выглядит такой счастливой. счастье это состояние души оно либо есть либо его нет

С Э М

А мне нравится первым,
Ещё до восхода солнца,
Порадовать словом напевным
С чувством от самого сердца.

Владислав Кравцов

Мы в восемь и позже только в выходной и в отпуске) обычно до шести, чтоб успеть кофе сварить.

Игорий Игош

Я так и знал, что Вы спросите: Как дела. Кстати, забыли о бедном лете, о нашем... Цалуююю

Ва
Валерий

В восемь у меня смена начинается. Так и кофе не успеешь сварить. Кофе варил к 6:30.

Николай

хреново не люблю осень , сезонные заболевания убивают всю красоту

Aleksandrъ

Кофе окисляет клетки ,организм . Это значит быстрее постореет.

Zibert

Какая вы счастливая.А некоторые мечтают дожить до рассвета.

Aлександр Кузьмин

В этой стране есть только Завтра ! ..... и то под вопросом ...

Кузя Пушистик

.... кто кофе варит если его нет рядом , а только смс шлёт ?

Кс
Ксения

🤝моего зовут Алекс

Кузя Пушистик

...вредный?

Кс
Ксения

скорей вездесущий

Кузя Пушистик

Они такие , скучать не дают.🙂

Кс
Ксения

да ,мой ласковый очень

Пётр Ермаков

Значит кофе уже приготовил кто-то, а не отправитель смс?

Кс
Ксения

👍

Пётр Ермаков

Смс желательно удалять, иначе приготовитель кофе захочет ознакомиться с содержанием смс

Кс
Ксения

ну это вряд ли

Кс
Ксения

☕🍫

Кс
Ксения

🤗

An
Andrey

просыпаться в восемь, мужчина не упеет на работу!?)

Слава Вронов

Привет все нормально и вам прекрасного самого

The Мишка На Севере)

Это вам звонят из коллекторской конторы))

Ал
Алексей

выпил кофе что то не балдел . видно привык

Vvasia Wasin

а как на счет прямого утреннего контакта

Наталья Тюленева

Вот ведь, и уже не так печально и холодно)

Ан
Антон

счастье просыпаться от поцелуя любимой

Сергей Затолокин

В восемь - большинство уже на работе.