Кр
Красавчик

Что ещё нужно сделать ОПГ кремля, чтоб доллар стал 6 рублей?

Ответы
Сергей Николаевич

Для экономически образованных...сейчас бюджет заточен на курсе один доллар.76 рублей..Я не помню честно говоря. но примерно так..потому если доллар будет стоить 6 рублей.то наша экономика сильно просядет..после курса 65 рублей Набиуллина задралась доллар поднимать..что бы доллар стоил 6 рублей..надо сначала его обрушить..потом принять бюджет страны по курсу 1 к 6 .и вот тогда уже возмущаться если доллар будет выше..а если мозгов хватает только на то .что поливать грязью Кремль.то надо идти учится..

Кр
Красавчик

Вот именно. По этому слова кремля пустые

Сергей Николаевич

Для пустых голов они пустые...при обрушении рубля, 97 процентов западных компаний,работающих в России были выкуплены акции российским правительством..как только выкупили все компани.рубль вернули с котировок 120 рублей за доллар.до 65..теперь налоги и прибыль будет идти в российский бюджет.а не за бугор.

Ин
Инь-Янь

а что тебе нужно сделать,чтобы твои мозги на место встали?

Кр
Красавчик

Вам пропускать мои вопросы

Ин
Инь-Янь

я и смотрю,что все пропускают твой вопрос или посылают тебя!!

Рытzарь Дня

Ельцина оживить..а так-то идика ты нахуй со своими зелены