Карусель😉

Как говорила тётя Циля, даже пустой холодильник таки набирает десять просмотров в день-:)

Ответы
Boris Skopenkov

А с тётей Цилей не всё так просто...--У Цили Кац была оч. плохая репутация (в своё время) , и когда она в Фейсбуке написала, что сломала ногу, то только 1 человек спросил: правую или левую? Остальные спросили: --Кому?

Бабайкин Юрий

Хаим чего не спишь?Должен Исааку 50 шекелей...И что? Жалко отдавать..Алле-Исаак?тебе Хаим денег не вернет!...а теперь спи-пускай Исаак не спит

Solomon Gruzmarg

Таки да. Дядя Изя говорил мне, что каждый раз после просмотра холодильника оставляет свой лайк.,, 👍"

>Izrail Kogan

к нему, не зарастёт народная тропа.

Фердинанд Франц Иосифовович

Маловато

Виктор Шумилов

Опыт

Игорь Росин

🤣