Olena Mykolayivna :)

Что для вас означает Осень, и с чем ассоциируется? Дуже подобається осіння красуня, яка прикрашає себе червоними ягідками, кісточка яких має форму сердечка…🖼

Ответы
Вз
Взвод

Безразлично осыпется тополь,застилая собой эту Осень.
Скоро снег,в нас сугробами бросит ,а листва попадет в этот плен.
Календарь поменяет страницу, на рассвете, смотри на Зарницу..
Снова видим знакомые лица и Свободных ветров - перемен….🖼 Здравия Вам желаю Уважаемая Олёна Николаевна 🙂

Olena Mykolayivna :)

Доброго денька 🙂, отразили Осень строками глубокими 🍁

Вз
Взвод

А Вы своими прекрасными фото и добрым расположением Духа

Olena Mykolayivna :)

Осень сейчас такая... скажем так, теплая и уютная, а потом... увы... хмурая, дождливая. сырая... вот и ловим моменты осенние 🖼

Вз
Взвод

Пусть у Вас все будет хорошо, храни Вас Бог- от зависти людской, плохого слова и дурного глаза, царит в Душе и сердце пусть покой,читаются прекрасные рассказы, рассветы и закаты - на всегда, примите моё искреннее слово , и не держу ни в мыслях , ни в уме чего нибудь умышленного - злого, держите мою искреннюю пять, приятно видеть Вашу Осень снова ….🖼

Olena Mykolayivna :)

Дякую ☀️🍁

Вз
Взвод

🤝✨

Владимир Кириллов

"Очень нравится осенняя красота, которая украшает себя красными ягодками, которые имеют форму сердечка"... Ведь знаете же вы русский язык, зачем проверять, знаю ли я украинский?

Владимир Кириллов

Моя подруга, украинка, когда я пытался говорить на муве, хохотала в совершенно непередаваемом стиле.

Olena Mykolayivna :)

Ну, если забавно звучала, то почему и нет ☺️

Владимир Кириллов

Та ни, я туда намешал русских, польских, украинских и беларусских слов.

Olena Mykolayivna :)

получился словесный коктейль)))

Владимир Кириллов

Именно так)

Алевтина Пална

доброго раночку 🥰
мне вообще осень нравится, запах в воздухе навевает))
выхватила новомодное словечко - вайб, вот это оно, точнее не скажешь

Алевтина Пална

так.... я тоже такое хочууууу))) именно такие не попадались, вчера видела похожие, но не они

Olena Mykolayivna :)

оо! поискала название, не помнила, это типа декоративные, низкорослые (мультифлора), их сначала в горшочках выращивают, а после пересаживают. Надо искать! ☺️🤗😊

Алевтина Пална

Леночка))) вдохновительница, ну чем не смысл жизни ))

Olena Mykolayivna :)

А как быть? в наше теперешнее время, надо друг друга вдохновлять, чтобы крышу не снесло, хотя бы вот такими моментами ☀️🍁💙💛

Татьяна Владимирская

какие у вас фото прекрасные, что-то еще ставить на их фоне ну сильно такое) а что это за ягода такая интересная?

Olena Mykolayivna :)

Калина, на даче у меня тут созрела практически, через недельку можно будет собирать. А косточки калины, и правда, похожи на сердечки 🖼

Татьяна Владимирская

какая красота и именины сердца))

Вова С Кошкой

Моё:
Воздух влажный, паутинки -
Бабье лето на дворе,
И пейзажи как картинки
В старом школьном букваре.

Olena Mykolayivna :)

классно! 🍁

Вова С Кошкой

Дякую.🍂🍁🍂

Olena Mykolayivna :)

Навзаєм ☀️🍁

«Луиzа Каzaти»

Ещё рано. Вот через пару месяцев будет в самый раз. Обожаю свежую калину. Без сахара. Я ее просто ем.

Olena Mykolayivna :)

🙂👍

С Э М

Дни рождения детей и свой. На этом хорошие ассоциации заканчиваются) Дальше тьма, холод, сырость

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за ответ, такие праздничные дни в семье, осенние дети и вы, то это закроет и тьму, и холод, и сырость, во всяком случае, оставить настроение еще на некоторый период осени.

С Э М

Сегодня осень радует, как никогда. Погода, считай, летняя. Днем до 27 тепла и солнце

Елена Щупак

С красотой листьев - особенно красивы розово-красные-бордовые, зелёные с жёлтым, разноцветные...

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за ответ, приятные ассоциации 🍁☀️🍁

Елена Щупак

И Вас благодарю за красоту.

Татьяна G

оч сочно - позитивно...

Владимир Кержаков

Вот так будет лучше :
I really like the autumn beauty, which decorates itself with red berries, the bone of which is in the shape of a heart...

Olena Mykolayivna :)

🙂😌

Владимир Кержаков

И логичней

Влюбленный В Жизнь))

Осень это жизнь во всех смыслях.. Это чудо природы со всеми оттенками.. Привет Лена!

Влюбленный В Жизнь))

Ой картина не прошла(((

Olena Mykolayivna :)

Привет Алик ☺️🍁, ничего страшного, я уже предполагаю, что за фото, с осенним настроением ☀️. Твоя любимая пора года, чувствуется по твоему настроению 🖼

Влюбленный В Жизнь))

Спасибо))) Ты супер!

Olena Mykolayivna :)

дякую 😌, навзаєм 🍁🖼

Елена

Осiнь- моя улюблена пора року)Асоцiацiя з кольоровим вбранням дерев..листям .

Olena Mykolayivna :)

Дякую за відповідь ☀️🍁🍁🍁, нехай ця осінь буде яйскрава не тільки зовнішнє, а внутрішнє, щоб принесла вам гарні емоції.

Елена

Дякую i Вам!)🍁🙂

Yury Kozhevatov

Елена Николаевна,с Вами,как с человеком,а тут опять малороссийский сленг...

Yury Kozhevatov

Красиво!

Olena Mykolayivna :)

на даче из балкона сфотографировала, и у вас красивый закат?

Yury Kozhevatov

На пляже

Olena Mykolayivna :)

👍

Yury Kozhevatov

🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Красиво Я вижу осень в ярком наряде листьв и украшением ягод облепиха

Olena Mykolayivna :)

Хорошая ягода и очень полезная, особенно чай с облепихой 🙂👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Да мне тоже нравится такой чай да и полезный ...

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт Олена.ти Мені Очень Нравішся .Кохаю тебе.🥰😍😍🥰🥰😍😘😘😘

Не
Нелли

Осенние краски очень красивые , яркие , хотя погода не очень балует.

Olena Mykolayivna :)

да... погода непредсказуема, но тем не менее, умеет удивлять 🙂

Не
Нелли

Да , верно. То тепло , то холодно , то ветер , то солнце светит.

Ан
Андрей

Осень это способ подготовиться к зиме окрепнуть , одеться и в зиму)

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за ответ 🙂

Ан
Андрей

Вам тоже радуетесь постоянно природой и любовью своей ))

Орхи Дея

Очень красивая пора. Особенно золотая осень! Бабье лето!

Евгений Бриг-Снежин

Славно! Поздравляю ВАС! Всех благ!🖼

Орхи Дея

Спасибо за пожелание!

Орхи Дея

Какая красота!!!

Евгений Бриг-Снежин

случайно снял на улице по августу🖼

Семен Отмахов

Очередное умирание перед окончательным моим умиранием

Olena Mykolayivna :)

ой, разбАвить))) а так... потом природа снова возродиться ☀️

Семен Отмахов

Ну,да,она возродится на наших перегнивших останках

Olena Mykolayivna :)

все мы там будем)))

Семен Отмахов

Наконец то дошло,будь же готова!

Olena Mykolayivna :)

так сначало дошло, не хотелось заканчивать диалог на такой ноте, а чего готовиться?! уж как будет, так и будет 😌

Робот Вертер

С красивой, разноцветной листвой, дождями и свежестью

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 класс

Остап Бендер

Осень? Это как пел Шевчук

Olena Mykolayivna :)

Может и так, а почему и нет 🙂

Остап Бендер

именно так

Olena Mykolayivna :)

🙂🍁

Остап Бендер

бывает))