Людмила

Почему вы не ходите летом голыми, ведь закона, который бы это запрещал нет?

Ответы · страница 2
Владимир Пархомец

ходите если вам нравится

Владимир Пархомец

вам можно есть на что посмотреть!

Юра Пашков

Так нужен пример, от Вас

Людмила

у нас там такие карнавалы с голыми сиськами и письками. с ума сойдешь. красотища

Алексей Мирошников

ещё не вечер, будет

Людмила

представляете что будет если все разденутся. Я сразу в обморок упаду от жирных свиноматериалов

Алексей Мирошников

представляю, корвалол и валидол будут самыми востребованными

Людмила

ну да увидеть всех жирных голыми инфаркт может хватить

Михаил Дмитриев

а вы ходиче голой?

Людмила

да куда мне,я же рассыпаться могу. Только одежда и держит мои кости в узле

Гр
Григорий

Есть такой закон

Гр
Григорий

Плохо знаете законы . А незнание законов не освобождают Вас от ответственности

Людмила

а вы знаете именно этот закон, да? А ну-ка откройте кодексы

Гр
Григорий

Статья 20.1Непристойное поведение. Нарушение общественного порядка.

Людмила

голыми нас породила мать. Разве она совершила непристойный поступок?

Людмила

я этого не знала. А кто же вас тогда породил?

Бабайкин Юрий

Покажи пример

Пронович Сима

игде ходить..

Пронович Сима

о у нас я никогда не вилела

Пронович Сима

у нас не поймут этого исразу заберут..

Людмила

вот это и говорит, что мы рабы общества

Людмила

а в Украине ходят в знак протеста

Людмила

а представьте себе если бы все разделись. Толпа жирных мужиков и баб. Я бы инфаркт от увиденного получила

Пронович Сима

но у нас есть каждый год в июне парад гордости и весь собирается

Пронович Сима

один раз проходила мимо и видела

Владимир Март

Зимой тоже?

Ергалиев Жомарт

Холодно

Ергалиев Жомарт

И летом тоже...

Ергалиев Жомарт

Потому что одеты

Ar
Arkadij

Ходим.

Людмила

👍комары не кусают?

Людмила

так это в бане, а на публике?

Сергей

хожу