Al
Aleksandr

🖼нацистов, Скабееву и Попова за пропаганду против Украины ожидает военный междунароный трибунал и приговор суда пожизненное или В/М Наказания режим путина не вечен...

Ответы
Григорий Карпенко

НОВОСТЬ. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Михаил Цветаев

🖼

Григорий Карпенко

НОВОСТЬ. Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Arsen Beisenov

Свои грохнут когда правду узнают!)))

Al
Aleksandr

В ГААГЕ на них открыто криминал

Сергей Остёрский

Сбегут, если успеют, в КНДР.😁

Al
Aleksandr

Срока давности преступлений не существует, Априори

Имя Фамилия

Как он это представляет???

Григорий Карпенко

Ложь! На Украине в городе Киеве в 2004 году были закрыты все военные училища, включая Киевское суворовское военное училище. Офицеров, дававших Присягу Украине, не существует. Всякие выступления от имени военных органов Украины - это ложь. В Москве это называют вооруженные формирования (террористы, гангстеры, бандиты). Сама Украина называет это АТО - антитеррористическая операция.

Al
Aleksandr

Ты живёшь во лжи уже, 24 года путинская пропаганда затмила тебе мозги враньём и тупостью
Я живу в Киеве и ничего подобного, не, видел в своем городе , ты лжец
Россия страна террорист , спонсор терроризма ФСБ террористическая организация , хуже ИГИЛ, Хизбалла .
СВО, это бандитизм на государственном уровне РФ страна агрессор
Россия террористическая !

Григорий Карпенко

Ложь! Все киевляне знают, что проспект Степана Бандеры проходит по костям, расстрелянных им сотен тысяч киевлян на Бабьем Яру. Это район Сырец. От метро Шулявка до Днепра. Люди со свастикой будут ликвидированы!

Al
Aleksandr

Так выж русские и расстреливали евреев в бабьем яру НКВД

Григорий Карпенко

Бандеровцы расстреляли моих родственников, и простых соседей киевлян, всех подряд без разбора. Евреи - это ведь не нация, это квалификация, как цыгане, как рыбаки. У бандеровцев никогда не было квалификационного сортинга. Так что мой личный должок перед предками - ликвидация бандеровцев по всей Земле: и в Канаде, и в США, и в Гондурасе. Так завещал мне мой дед, чьё имя я ношу. Нас много таких. МЫ ВМЕСТЕ - МЫ ВМЕСТЕ - МЫ ВМЕСТЕ!

Зм
Змей

В тайгу их. Навсегда

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝