Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как только привыкаешь к отличной жизни, как жить становится ещё лучше. Отлично, да? Мне лично нравятся любые удобства и комфорт.

Ответы
Lena Lubaia

жизнь полосами - то отличная, то похуже. Хорошо, если меньше денег, но больше любви

Valeriy New

недавно, вот, научился играть в похер и жизнь сразу пошла на лад!...

Бабайкин Юрий

Всем так...это правящие умники придумали для народа-жизнь борьба

Светлана Степанова

А кому это не нравиться-хорошо жить все хотят!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нужно начинать с того что уже есть сделанное готовое со времен каменных веков.

Светлана Степанова

с пещер и каменного топора?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, без топора не получится дров и костра и оружием для охоты, и так далее, средство связи, денег, развлекательного телевизора, здания, и так далее.

Светлана Степанова

ЗАЧЕМ МНЕ КОСТЁР-ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот и я про такое развитие которое уже давно придумали за нас, просто пользоваться надо и наслаждаться.

Светлана Степанова

Сейчас общество паразитов и потребителей!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну если тебе на них лучше настраиваться и наслаждения искать, то это твоё право, наслаждайся.

Holly-Roman Achudekov

Удобства и комфорт для слабоков и женщин

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Бред развитых наркоманов. Курни ещё.

Holly-Roman Achudekov

Всему своё время!🤣

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Без меня. А то музыку включу ритмичную для полицаев.

Holly-Roman Achudekov

Ты лучше ещё курни...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Позже дохлебаю кофе из банки.

Любка Котелок

А,есть кто против?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Есть такие глубцы-голубцы голубчики.