Владимир

Из серии "глупые вопросы". Почему телевизионная программа о болезнях называется "Здоровье"?

Ответы
Илья Бедрин

Это отнюдь не глупый вопрос.Название передачи подразумевает,на мой взгляд,пути излечения,ведущие к здоровью.

Вячеслав Бережной

говорят о той болезни, которая у вас может появиться если вы не будете заниматься своим здоровем

Анатолий Николаевич Пьянов

С помощью телевизионной программы будешь знать болезни и как их лечить - будет Здоровье!

Регина Алексеева

особенно. реклама заражает прямо-таки, всем. Ведь ящик в тысячи раз вбивает не здоровье

Ольга Б

Программа "Болезни" выглядит ужасно. Помимо этого еще и программирует на болезни 🙂

Владимир

Всем кончины не избежать.Проповедуя долголетие,мудрость учит нас умирать.Глупость нам обещает бессмертие. 😄

Kima Mirzoyan

Потому что вряд ли мы будем смотреть программу,которое будет называться Болезнь

Александр Евдокимов

Вообще-то программа не о болезнях, а как их избежать, чтобы сохранить здоровье

Марта Кошка

А НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ НАРИСОВАН АЙБОЛИТ? ОН ЖЕ ВЕТЕРИНАР......

Игорь Котов

А почему документальное оформление романтической любви называется "БРАК" :?

Владимир

Хорошее дело браком не назовут...

Валерий Жданов

Мечты,мечты. У человека должна быть мечта. Вот и мечтает больной о ЗДОРОВЬЕ.

Мухаммед Нурмагамбетов

больных много анегдот сын малышовой боится скзать что унего чтото болит

Олег Кладко

Потомучно ОНИ ПАсутся (задаёте глупые вопросы, получаете глупые ответы)

Владимир

зайцы косят траву - трын-траву на поляне...?

Олег Кладко

а может быть коро-о-о-ова? Что тоже хорошо!

Ольга Чернова

Потому что предполагается, что программа содержит советы по исцелению!

Владимир

страна советов 😄

Евгений Пашин

Потому что смотреть то, что звучит некрасиво и смотреть не захочется!

Александр Дикий

Это они как бэ намикают...если будете смотреть. то станете здоровым)))

Dm
Dmitry

их выявлять--и находить причины и лекарственные средства против них

Ырысбек Нарбаев

Думаю это правельное название,а как иначе,если все тема о здоровье.

Лена Таланова

Да и почему в рекламах про лекарства очень часто не "от боли" а для!?

Эшкобил Хидиров

... " Здоровье" ... . с какой стороне и какое слова добавит по желание .

Роман Ефремов

Это очень надо посмотреть русским......