Владимир Павлов

Вопрос к дефкам....... - чем вы кормите мужукоф???????......вы думаете для них мясо?......в вВДВ служил .....знергозатраты и прочее знаю.....но мяса там не так сильно хотелось........хотелось какой-нибудь каши.....))

Ответы
Маркиза Простая Баба

мясо для строения мышц, а каши для энергии

Владимир Павлов

Вот почему мужики без баб -хана...))))

Владимир Павлов

да не бывает........постоянно та есть......

Фариз Мухаметдинов

https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a5dK46r_460sv_v1.mp4

Анатолий Почтарёв

😇

Лена Печатает......

Хм..

Лена Печатает......

Я??? Я сама доброта😊.ВДВ? А я в армию не собираюсь, меня воспитывать не нужно.. Со мной по доброму...)).И словом уничтожить могу, ВДВ поможет😂

Владимир Павлов

Хе.......да считай. что ты у меня подмышкой.....и не только у меня у любого десантника.....только они сильные любят слабых защищать.....так,что притворяйся слабой....))))

Лена Печатает......

Со мной с женщиной бороться 😱.

Владимир Павлов

Ой.....прости.......там другая война-то.....)))).....да и тут я спросил сначала прощения.....))))ну.а.....наши руки не для скуки, как говорится....)))))