Александр Ясноокий

Афоризмы гения друзьям на обсуждение: 1. Безнравственны ли гении, читающие лекции о звездном небе в «обществе слепых»? Не так ли? 🎩

Ответы
Гармония Россия

Не зная специфики слепоты,рискну предположить,что умысел не совсем безнравственен.Вдохновившись рассказами,слепые могут удвоить усилия по прозрению.

Вера Ерошенко

Может они не с рождения слепые...помнят как выглядит звездное небо?

Sh. S.

Мне кажется, что у слепых восприятие сильнее

Sh. S.

Часто общаюсь с глухонемыми, это разное, но все же похоже...

Людмила Ваулина

Привет Саша! Рада видеть тебя на сайте!

Александр Ясноокий

Привет ,Людмила!🤝 🌹

Людмила Анатольевна

Это зависит от того, как читают лекции.

Сергей Владимирович

В планетарии