Алфредо

Курил 20 лет и резко бросал сигарет уже 38 дней у меня появился давление это из-за чего она пройдёт у меня ???????

Ответы
Андрей Берзенин

Пройдет. Думаю, было и раньше, только из-за курения не обращал внимания

Алфредо

Да было 2-3 раза но после бросил курить

Андрей Берзенин

Ну вот! Значит, уже начало проявляться. Первое- минимум соли, второе- если есть возможность, побольше брокколи в пище, третье- по мере возможности тренировки

Ирина

И воды горячей побольше.

Андрей Берзенин

Насчет воды не был бы так уверен

Ирина

Почему?

Ермакова Екатерина

Пройдет. Сосуды. Резко нельзя бросать курить

Лидия Медведева

говорят резко нельзя, к врачу бы надо

Алфредо

Знаю еле-еле я дотягивался ужасно было бросать сигарет Особенно Психиатрический Думал сейчас умру И вот появился давления не знаю почему

Ольга Огородник

пройдет