Бегущая По Волнам

Прочла у одного мужчины... на форуме: "Я женат, но у меня такое чувство - что мне все равно чего-то не хватает" НЕ ВЫДЕРЖАЛА......и дописала: РОГОВ!!!=)) Как Вам это?))) ©

Ответы
Ма
Майра

Как то смотрела фильм. Там супружеская пара .давно вместе. Он каждый раз проезжает утром мимо школы танцев и видит учительницу танцев. Однажды он приходит в школу и записывается на танцы .он вначале скрывает это. Он так этим увлечен. В конце концов приводит туда жену. Может этот мужчина тоже ищет себя.а вы сразу рога

Кай Фрост

Вот я и не устаю повторять - семья не реализует мужчину. А бабы воспринимают "нехватку чего-то" именно как мысли об измене.О чём сами мыслят, то мужчинам и приписывают.

Бегущая По Волнам

Ну что значит слово "Бабы"? Вот вы пишите: "...мужчину...", а почему женщину называете "бабой"?🤔

Кай Фрост

Потому что женщины не церемонятбся сейчас и нас мужиками называют без за зрения совести) Обычная ответная реакция)

Бегущая По Волнам

Нет... ну не то Вы сейчас хотели сказать, 😁 чувствую...не то🤔 Да и не обобщайте. Заметьте... Мужчина определяется не только по половому признаку и по записи в паспорте🤔. Его характеризуют поступки по отношению к окружающим, особенно к женщинам!

Кай Фрост

Бред))

Бегущая По Волнам

Ваше право так думать.

Сергей Ермаков

А, может, ему действительно не хватает душевного тепла, внимания и заботы? Мало ли таких семей! Или женщины считают, что мужчине этого не надо вовсе?

Бегущая По Волнам

И такое возможно...

Бегущая По Волнам

Спасибо!

Нина Кузьмина

Может любви? Взаимопонимания, поддержки. Если есть только жена и чувство что чего-то не хватает, то вероятно не хватает многого.

Алексей Малахов

Да много чего ему может не хватать. Штамп в паспорте это вовсе не обещание любви заботы уважения. Полгода и -постылый муж.

Бегущая По Волнам

Княгиня? Не королева?)))

Алексей Малахов

Девичья фамилия "Волко-...-нская"😊

Бегущая По Волнам

Ну да... княжеская фамилия))

Сергей Некрасов

Он их спилил?...🙂🌿🌳🌷💐🍀🌹🌱🌻🌺🌾🍁🌼🌸

Бегущая По Волнам

Откуда мне знать?🤣

Сергей Некрасов

Вам ли не знать...🙂🌹🥀🌿🌳🍀🌷🌾🍁🌼🌸🌺

Бегущая По Волнам

У меня нет рогатого мужа)))

Сергей Некрасов

Вы молодца!...🙂🌺💐🌻🌹🥀🌳🍀🌾🍁🌱🌸🌿

Бегущая По Волнам

Вы так думаете?🤭

Сергей Некрасов

Вам виднее...конечно...Просто желаю без Рогов...🙂🌼🌺🌻🌹🥀🌳🍀🌾🍁🌱🌸🌿🌷💐

Владимир Чураков

Ему не хватает мокрой тряпки, ведра с водой и месяц не мытых поло... ))) А с рогами ты погорячилась.)))

Игорь Агафонов

Пишет одна дама: мой муж ОВЕН,ну очень ОВЕН, что ему подарить,написал,чего я только не выслушал.

Пётр Ермаков

Отлично!!!! " пятнадцатилетняя - подружке - мне так его не хватает... ремня, что ли?"...

Вера Кобзарь

А может он имел в виду работы,детей,или теще для разнообразия?😜

Вл
Владимир

Рога то пристроить легче,чем вникать.

Вера Кобзарь

Тоже 😉 верно!

Вл
Владимир

Чаще всего так и бывает.

Любовь Витязева

А, может, ему дцшевности от жены не хватает, пирожков, пельменей, поз в сексе)))

... Рус

С появлением рогов,может появиться и инвалидность,у оппонента...однако.😉

Валерий Шлемин

Нормально так, только вот более не понятно: это было предложение?🤔

Бегущая По Волнам

Предложение чего, Рогов?))))

Валерий Шлемин

Видимо.. или чего другого для понимания, чего не хватает..

Бегущая По Волнам

Мозгов)))))))))))))

Валерий Шлемин

🤗 ☺️ Вероятно...☺️ ☺️

Петр Васильев

а ему не хватало всего то нескольких сантиметров.....................в талии!

Счастливый

И хорошо что вы это заметили..что бы мы делали без вас..😅

Алексей Миненков

Логично, но некоторые их приобретают помимо своего желания.

Бегущая По Волнам

Алексей.... чужая жизнь и душа - потемки и размышлять о том, почему после 32-ух лет женщина уходит... значит ваши взаимоотношения изжили себя и Ваша совместная жизнь имела монотонный характер. Внесите в нее какую либо своеобразную изюминку и жизнь изменится к лучшему...

Алексей Миненков

Когда человек говорит что дети крепко стоят на ногах, ты дал им всё, можно подумать и о себе, это не твой человек.Прожила жизнь получая всё о чём мечтала, так получается любви то никогда и не было.

Бегущая По Волнам

Алеша! А жизнь то продолжается... закройте двери в прошлое и загляните в открытую дверь будущего...

Алексей Миненков

Спасибо за понимание, так и делаю.

Александр

Раз не хватает, значит у него все хорошо. И что тут смешного?

Геннадий Фадеев

Грубо.., он совета-помощи спрашивал, а Вы его лицом в грязь...

Семен Гуральник

И правильно и не правильно.Сдесь присутствует игра слов.

Ме
Механик.

Тоже польза,оружие это статья,а рогами отбиваться можно