Anatoliy Kofman

Счастье в браке обычно длится первые 2 года?

Ответы
Наталья Редько

У счастья нет срока, ни в браке, ни вне брака. Но если уж говорить про брак - то ты будешь счастлив в браке столько, сколько ты будешь счастлив сам с собой в первую очередь. Потому что только если ты счастлив внутри себя сам, то только тогда ты можешь делиться этим счастьем с другими. Если внутри счастья больше нет, то и супругу больше давать нечего. И появляются в итоге обиды, претензии, жалость, вина, измены, съедает бытовуха и рутина, и т.д.

Anatoliy Kofman

Золотые слова

Нина Кузьмина

Это потому, что люди не понимают что это навсегда. Мою бабушку отдали замуж за соседа, они и дня не встречались как влюбленные. Обе семьи были бедные. А до старости за руки держались. Гражданскую и ВОВ пережили. Потеряли 3-х детей, шестерых вырастили и с уважением относились друг к другу всегда. Дети (и моя мама) так уважали их и любили, что даже называли их на "вы".

Anatoliy Kofman

а я только 3й женой доволен

Нина Кузьмина

Я тоже была довольна только вторым мужем. Но если бы выбора не было люди быстро научились бы понимать что нужно научиться жить именно с этим человеком.

Anatoliy Kofman

спорно

Irina Bogomolova

От года до 8 лет.потом "химия" неизбежно гаснет и ее недостаток оголяет разность брачующихся.увы.но,не повод для серьезных перемен,думаю.от перестановки мест слагаемых—сумма не изменяется.в конце концов—не все ж так и всегда сахарно должно быть.вопросы решаются.я уверена.

Anatoliy Kofman

верю

Сергей Лошкарев

Ага как только дитё появится всё . И главное тут мужчина виноват. Он вдруг почувтсвовал.что она его типа не любит. А всё дело то в том,что она ребёнку время больше отдаёт, а не ему. И понеслось у него ревность тупая.

Anatoliy Kofman

проходил

Алла Митова

Мне свекровь рипервой встрече сказала:семейная жизнь это большая бочка на 2 пальца заполненная медом остальное, извиняюсь, дерьмо. Сначала черпаем только мед,потом мед вперемежку. а потом ,что осталось

Anatoliy Kofman

70% мои

Алла Митова

Приятно было с Вами пообщаться, но мне пора баиньки . Завтра рано вставать.

Anatoliy Kofman

удачи

Алла Митова

Взаимно!

Anatoliy Kofman

спасибо

Ир

Жили были баба с дедом,
Кашу ели с молоком,
Пригрозил вдруг за обедом,
Своей бабе кулаком.

Там у них уж в огороде,
Репка толстая росла,
Но должна расти там вроде,
Для борща одна свекла....🙂

Valentina Pakshina

И за это время необходимо выявить привычки друг друга для того , чтобы деликатно от них избавиться или взвесить, не станут ли неисправимые пожизненным раздражителем вплоть до развода.

Anatoliy Kofman

очень умно

Ст
Стас

Всегда считал, что первый год-два идет только притирка, когда добивает быт, узнаешь друг друга с другой стороны и решаешь: будет-ли семейная жизнь дальше.

Anatoliy Kofman

ок

Ст
Стас

Вижу, ты не согласен.

Anatoliy Kofman

у меня 3 брак и радует 3й

Ст
Стас

Печалька... Никак не найдешь себя в жизни: каждый раз думаешь, что это последний.

Anatoliy Kofman

Так уже 75

Ст
Стас

У меня знакомая, ей 75: ищет партнера. Мы смеемся, а ведь это нормально!

Anatoliy Kofman

Отлично

Андрей

Нельзя точно сказать - некоторым пол года хватает и разводятся ....Вообще ученые считали в какие года наступают кризисы, но это очень усредненные числа....

Anatoliy Kofman

согласен

Андрей

🤝

Anatoliy Kofman

да

Марина

Не согласна,счастье в браке зависит от самого себя,если счастье есть внутри тебя и соответственно ты даёшь счастье своему любимому человеку

Anatoliy Kofman

это уже обмен энергиями

Десант

по статистике 3-4 года пик распадов первый, совпадает с пиком ДТП, когда водятел научился ездить и ему уже кажется что он шумахер, не меньше

Anatoliy Kofman

просто исчезает новизна

Десант

новизна и страсть

Anatoliy Kofman

да

Натка М_Мак

Не знаю, я счастлива много лет. Просто счастье немного трансформируется: от страстного и безумного, до тихого, семейного и родного

Anatoliy Kofman

я тоже 20 лет живу с одной и это уже до конца

Натка М_Мак

Это хорошо или плохо?

Anatoliy Kofman

из 3х эта лучшая

Натка М_Мак

Ясно)

Anatoliy Kofman

В трудную минуту как мать

Зина Ситникова

Не правда..счастье должно быть на протяжении всей жизни.. если любовь взаимная..а если только на 2 года хватило....это так...иллюзия...

Anatoliy Kofman

Вы вне правил

Зина Ситникова

ну да...

Anatoliy Kofman

Зоя Космодемянская

Зина Ситникова

даже лучше...и надежнее..

Anatoliy Kofman

Та дура дома людей палила

Вл
Владимир

Счастье как печи огонь , насколько и как долго будешь поддерживать его , столько он будет в твоем доме.... радовать....

Anatoliy Kofman

Порой один топит другой греется

Женечка

Не согласна с вами счастье в браке длится ровно столько сколько вы вместе готовы создавать это самое счастье

Anatoliy Kofman

Так мне уже 71 не страшно

Женечка

Ну в принципе теперь понятно почему вы не знакомы Кстати очень интересно что вы не знаете что такое Т9 но на сайтах Вы же так-то зарегистрировать правильно значит ещё есть надежда не всё потеряно Так что действительно не страшно

Anatoliy Kofman

Спасибо за уровень оптимизма

Женечка

А как ещё в 2020 году себя вести если не будет оптимизма то совсем будет всё худо

Anatoliy Kofman

Как все меняется и как я сам меняюсь-лишь именем одним я называюсь

Ти
Тина

Так что сразу договариваться, шо два года а потом ищем новое, ну тоже неплохо, платье чаще меняем.👍 😆

Anatoliy Kofman

умно

Ти
Тина

😊

Anatoliy Kofman

да

Александр

Счастье в браке не случайно,
Счастье надобно любить.
Пожелание печально,
Брак со счастьем, не сравнить.

Anatoliy Kofman

да

Марат Шелгунов

Ну да, пока в розовых очках.

Anatoliy Kofman

я лично доволен

Марат Шелгунов

Наслаждайтесь, пока.

Anatoliy Kofman

да

Ол
Ольга

не согласна, вот у моих родителей уже 42 года и у меня больше 2-х лет и каждый год всё сильнее и сильнее

Anatoliy Kofman

3я жена

Ол
Ольга

ну это уже мелочи жизни

Anatoliy Kofman

вся жизнь из мелочей

Ол
Ольга

у меня тоже муж второй

Anatoliy Kofman

так вот

Валентина Xандружечкова

оно на всю жизнь бывает.... когда муж слушает Господа, а жена слушает мужа, который слушает Господа....

Наталия Томащук (Дерещук)

У кого как, бывает и полосами- то счастье, то не пойми что, то снова счастье. Трудиться над этим надо.

Anatoliy Kofman

Просто ваш муж сравнивал и сравнение в вашу пользу

Наталия Томащук (Дерещук)

Но ведь я для этого очень старалась.

Anatoliy Kofman

Не сомневаюсь ваш природный ум и воля видны по фото

Наталия Томащук (Дерещук)

на фото мне 15 лет и столько мне было 46 лет назад.

Anatoliy Kofman

ок