Alex Bunin

Молодой человек с ЯНАО,пожалел в своем выступлении в Германии фашистских солдат,когда ОНИ воевали у НАС.Или это продолжение того,что НАШУ милицию переименовали в-ПОЛИЦИЮ...?

Ответы · страница 2
Николай Дементьев

Не знаю, может я не прав, но по моему парнишку просто использовали...

Alex Bunin

У него глаза пустые....и глупые!Скоро самому в армию идти...😏

Лидия Агабалаева

Молодого человека купили....и слова это не его, а заученый текст...

Alex Bunin

Нет,он прочитал отредактированный маманькой и учительшей...А мальчику скоро в армию.............☺️

Лидия Агабалаева

Наверное думала маманька, что Германия ее на своей "груди" пригреет....

Alex Bunin

Нет!Просто очередная глупость,убогость молодняка...С(нашей),конечно подачи..."Дом-2".....

Василий Теркин

"Милиция" - это народное ополчение, созываемое в военное время.

Alex Bunin

Это еще со времен Французской революции!НАРОДНОЕ-ополчение...Полицаев мой дед бил...Фашистов !

Василий Теркин

Нет, дружок. Это со времен Древнего Рима. А теперь все поменялось. Теперь ВАС полицаи бьют. Поздравляю!

Alex Bunin

И нас ...и Вас....!!!! С тем-же!!!

Василий Теркин

Ну, наша полиция нас не бьет. Полномочий таких не имеет.

Alex Bunin

У нас -тоже....Но.......................!!!

Василий Теркин

В РФ полиции разрешено применять дубинки по детям и женщинам, а также стрелять на поражение. Не знал? Попробовать не рискуй.

Ольга Алекс

это результат того , что уроки истории сократиили до нельзя....

Alex Bunin

Нашей убогости,когда учебники пишет,кто захочет...И что-захочет!!!В каждой школе -разные учебники..С разной историей...😂

Ольга Алекс

приезжайте к нам , у нас книги просто" супер"...😒

Alex Bunin

Спасибо!Я не думаю.что у нас с вами большая разница во всех ЭТИХ делах...😏 🌹

Ольга Алекс

жаль , что вы не все прочитали....

Alex Bunin

🤝 🌼 🐣

Anna Come Dio Vuole

молодой человек проявил христианское милосердие

Alex Bunin

...и поэтому женщин и детей сжигали живьем.....Конечно ,этих солдат можно только пожалеть!

Anna Come Dio Vuole

сталин больше уничтожил народа

Никита Козлов 78Rus

А в нашей стране усиленно ЗАБЫВАЮТ нашу историю!

Надежда

это идея Медведева-а кто он есть-сами знаете.

Alex Bunin

Да!!!Накрутил Миня....Главное ,что его все поддержали,даже менты не возмутились...😏

Надежда

«Эпидемическая ситуация у нас идет на убыль, тем не менее, ситуация пока еще серьезная, вот, Дмитрия Анатольевича не уберегли», — сказал президент.-помните в прошлом марте?

Alex Bunin

Смутные времена...............................

Ек
Екатерина

Гад он....и тварь! Но....кто-то же научил...

Alex Bunin

Да,промывают молодняку мозги!!!По полной....😂

Ек
Екатерина

Не расстраивай на ночь глядя! Это школа виновата...и родители! Мой сын- о войне все знал!!!

Irina Sirotkina

Лучше б он 20миллионов своих пожалел

Alex Bunin

Почему-то ему об этом даже родители не сказали...

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍

Medvedrus Иванов

Ни чего плохого он не сказал.

Medvedrus Иванов

Не видел под Ржевом какое мемориальное кладбище немцы отгрохали.Наше и напротив своё.Смерть уравняла всех.

Alex Bunin

Мы их не звали.....Пришедший с мечем,от него и погибнет!!!

Medvedrus Иванов

Верно.Но прошло больше 70 лет,ну давай теперь и французам всё вспомним,а начнём обязательно с татар.

Alex Bunin

Надо просто уважать своих дедов,родителей!Которые вкалывали по 12 часов или проливали кровь за то-что сейчас имеешь возможность торчать в НЕТе и писать ТАКИЕ строки...А не сидеть в концлагере...

Medvedrus Иванов

Вот ты дебил.Я сам за это долбанное государство навоевался до инвалидности и до блевотины.За копеечную пенсию и говно вместо продуктов в магазинах и по диким ценам.Имел я такой патриотизм.Ни чего и ни кому я не должен.Мне должны и очень много.

Пронович Сима

полиция и в африке полиция

Alex Bunin

В Африке много чего есть-даже крокодилы!Только мой отец полицаев в войну бил.....За что ТОГДА и орден дали!!!Конкретная издевка над ветеранами!!!😤 Не стыда ,ни совести !!!😂

Е/
Елена //////

запудрили мозги детям..

Alex Bunin

...и не только(Украина)😂

Е/
Елена //////

дети детьми..а вот взрослые-уроды..

Alex Bunin

Вот это и удивительно...Все в одной стране жили!!!Что значит -идеология!......Наша.....😏

Vera Naumenko

тема для размышления

Alex Bunin

Молодняк жалко...Ценности ему не ТЕ прививают!

Vera Naumenko

так мир устроен....на протяжении всей истории лихорадит

Alex Bunin

Смутные времена.. 🤣 "Все для человека"-это 60-е годы!!!И жили ВСЕ очень не плохо!

Ва
Валентина

ХРЕН ИХ ЗНАЕТ

Alex Bunin

Вот он,точно не знает....А думовцы загадочно молчат....

Alex Bunin

Лучше бы -ТАК....☺️

Alex Bunin

🤝 🌹 ☺️

Михаил Куликов

Законы не те.

Alex Bunin

Ценности сейчас другие прививают....На Украине-уже!

Михаил Куликов

Много "мусора" у нас пригретых.

Ольга Опекунова

👍😏

Alex Bunin

🤝 🌈 ☃️

Alex Bunin

С наступающим,Оля!🌹 ☺️

Ольга Опекунова

Спасибо большое..И я Вас поздравляю от чистого Сердца..😊👍✨

Alex Bunin

Всего доброго Вам!!!Заходите!!!!!😘 ☃️

Ольга Опекунова

Спасибо..,по-возможности..))