Св
Светлана

А может стоит задаться целью ещё раз выйти замуж? Если я кардинально себя поменяла, есть шанс встретить лучшего для меня?

Ответы
Aбуссупиян Гаджиев

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ СВЕТЛАНА И ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХА В ЭТОМ ПРЕКРАСНОМ ДЕЛЕ ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА ЗОЛОТАЯ.

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ ПОНЯЛ ВАС СВЕТЛАНА, НА ЧТО ЭТО ССЫЛКА?

Св
Светлана

у вас картинки не видно? Благодарю от всей души!

Aбуссупиян Гаджиев

А ТЕПЕР ВИДНО. ДАЙ БОГ ПУСТЬ ИСПОЛЬНИТСЯ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ СВЕТЛАНА.

Леди Мила

То, что вы стали лучше, не означает, что найдется хороший мужчина.. они вымирают, как вид.

Св
Светлана

может соответствующий мне ещё живой)))

Леди Мила

надейтесь.. и удачи.

Ме
Мечтатель...

Шансы есть всегда, а в вашем случае они даже увеличились...

Юрий Щегольков

Запросто..И почему ещё и только раз??😜 🌹

Св
Светлана

Ещё - потому, что уже была там))))) А раз - потому, что времени осталось не густо))))

Юрий Щегольков

что то не сложилось? У меня получилось так: в инете встретил собеседника и немного пообщавшись пригласил женщину в гости к себе в деревню..и вот уже пять лет гостит. то есть живём в гражданском браке..мне 71годик и ей Оле64.💋 ☺️ 🌹

Св
Светлана

А я думала через инет не бывает. Вы меня вдохновили! Счастья вам!

Юрий Щегольков

Спасибо..ещё как бывает.правда нам очень повезло..потому что народу там всякого..но и в общении тоже кое что узнаёшь И тебе добра и удачи.☺️ 💐

Марина Колотвина

обязательно, если еще поменяешь идеал своего мужщины

Св
Светлана

раскрыла для себя нового своего отца. Корни иллюзий находились в детстве.

Марина Колотвина

Психологи говорят-девочка подсознательно выбирает себе в мужья, человека похожего на её отца. Часто это и есть самая большая ошибка.

Св
Светлана

надеюсь теперь будет мой выбор

Марина Колотвина

Мы ждем от партнера, того, чего не было в наших отцах-заботы и ласки, уважения, доброты. А выбираем- по негативным чертам характера....

Св
Светлана

раскопаю всё положительное в отце и выберу соответствующего)))))

Марина Колотвина

Желаю удачи!

Рамиль Абдурахманов

раз первый так и второй а там третий четвёртый и тд

Ибрагим Ибрагимов

всегда.. Только ибавься от гордыни: лучше, лучший...

Св
Светлана

не лучший, а лучший для меня

Ибрагим Ибрагимов

тогда – смело!

Скорпион Иванович

Применила ботекс, накладки, стала дествиницей?

Св
Светлана

С телом никогда проблем не было. А вот шаблоны поведения в детстве не очень хорошие заложили, пришлось подправить))))

Скорпион Иванович

Кто не был ребёнком-тот не стал взрослым!

Вадим Белогородцев

Четыре раза была замужем. И все четыре удачно!

)..Александра) Саша Просто))

А что вас заставило кардинально поменяться?

Св
Светлана

одиночество

)..Александра) Саша Просто))

Этого мало, чтоб поменяться...

Св
Светлана

заставило оно. А потом были долгие годы работы над собой.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

нету у вас шанса,вы придумали это))))))))))

Николай Кузнецов

да вы притянетесь как магнитом

Николай Кузнецов

забыли спросить-как это расслабиться?

Св
Светлана

подскажите, как правильно)))

Николай Кузнецов

с врагами можно врать-маневрировать. , а с друзьями честной. Если таких нет вокруг-найдите группу-где это возможно. Способности и сила в женщине от её честных разоблачений-признаний. Тогда-вы сможете быть магнитом-и сила жизни будет ваша.

Св
Светлана

беру на вооружение

Николай Кузнецов

Есть женщины тупые, а есть умные. Крайности недостижимы-но, двигаться лучше к сторону возможностей

Ти
Тимуровец

Если раз вышли, то уже повезло.

Св
Светлана

Частично повезло

Ти
Тимуровец

Частично, это тоже хорошо.

Darius Zablackas

probuvat nikto nezaprescial,,,,istog deset procentov

Св
Светлана

а шифровать текст обязательно?))))

Darius Zablackas

da, netu ruskoi kirilici

Св
Светлана

понятно

Галина Юлинова

И как Вам после перемены

Св
Светлана

никаких истерик и претензий)))))только обозначаю свои возможности и потребности

Галина Юлинова

Вот это мужчин и пугает

Св
Светлана

они говорят об обратном

Doc.

Я Вас видел? В Кемерово.

Св
Светлана

я вас точно нет)))

Doc.

Лицо знакомое.... Или просто похожа.

Св
Светлана

на фото лицо моё, а кого вы видели не знаю

Doc.

Город не большой , может и видел.

Татьяна

Выходите пока берут

Св
Светлана

предложений ещё нет))))

Татьяна

Жите

Ли
Лида

Выходите! Шанс есть!

Евгений Тимофеев

ищите да обрящите!

Сергей Кожухарев

Попытка не пытка.