Алексей Петраков

Амеры в Сирии сбили самолет правительственных войск,а мы опять займем позицию сытого удава и будем тока кидать ноты протеста,они понимают только аналогичные действия,чем жестче-тем яснее.

Ответы
Владимир

Это правда но нельзя поддаваться на провокации этих сук. Они только и ждут чтоб доеьаться до чего нибудь.

Ол
Олеся

Беда с этими американцами, , только и слышно что опять индейцы стрелами самолет сбили 😉

Лариса

Кто на что способен, тот то и делает. Кто сбивает, кто ноты кидает...

Елена Мазырко

Вы - сторонник открытой конфронтации с плавным переходом в войну?

Алексей Петраков

На " открытой конфронтации" у них кишка тонка,а показать свою позицию необходимо

Елена Мазырко

Кишка, может, и тонка, да мозгов мало. А это- взрывоопасное сочетание...

Алексей Петраков

Поэтому и необходимо,показать СВОЮ Позицию!

Алексей

Ты хочешь вместо своего города яму радиоактивную?

Алексей Петраков

А ты хочешь отсидеться?Моя хата с краю?

Алексей

А ты думаешь ты попадешь в ипецентр и не будешь мучаться?

Алексей Петраков

Я вообще не думаю,что со мной что то может случиться,хотя у тебя шансов выжить больше,новости читай процесс уже пошел

Алексей

А что ты в бункере живешь?,я живу в центре большого индустриального города, и сюда прелетит обязательно.

Масяня

А мы чегой-то за Сиирию впрегаться должны?

Масяня

угу... или идите в бизнес

Алексей Петраков

Половина моих знакомых обанкротилась ,именно из-за спроса,у людей нет денег

Масяня

малый бизнес в России - дно

Алексей Петраков

Согласен

Масяня

😉

Лев Дувидович Перкис

Видимо власть все-таки умнее вас.

Лев Дувидович Перкис

Но во время Карибского кризиса " в штаны наклал " понял чем грозит СССР ядерная война.

Алексей Петраков

Да ну,интерпретируете неверно

Лев Дувидович Перкис

У каждого своя верная интерпретация.Но я твёрдо знаю что обмен нотами лучше, чем обмен трупами.

Алексей Петраков

Он у нас с 90 года не заканчивался,обмен трупами

Лев Дувидович Перкис

А вы хотите чтобы это приняло тотальный характер. Жесткость она всегда обоюдна. И силы свои надо оценивать реально, а не по принципу "шапками закидаем" И давайте прекратим эту дискуссию.

M.
Margarita ...

Ужас