Алексей Кузнецов

Если назвать человека идиотом, он начнет вести себя как идиот, если сказать что он плохой, начнет тарабанить себя в грудь и говорить что это не так, как это же нелепо.
И в большинстве случаев, такие люди, начинают обзывать тебя, переходя на личности, только потому что..их задело твое мнение.
Почему данные люди так тупы?

Ответы
Луиза Котельникова

все мы из детства Я тоже в семье по прошествие н лет столкнулась с этим

Алексей Кузнецов

:3 А разве это плохо?)

Луиза Котельникова

не плохо но лучше не думать о людях в таком направлении - может плохо кончиться не поверите но я знаю точно что такое отношение может привести к болезням =- а они нам не нужны

Алексей Кузнецов

Не приведут.

Жазира Мукеева

В США если скажете идиот..будет штраф..так что это нормально

Алексей Кузнецов

Дашь ссылку? Или мне отправить?

Жазира Мукеева

Пиши пойсковике

Алексей Кузнецов

Добавил.

Чио-Чио-Сан

А зачем называть человека идиотом, и оскорблять?

Алексей Кузнецов

Мм...а если он им является?

Чио-Чио-Сан

Но это не повод. Возможно и вы идиот, но однако он вам этого не говорит. Только не говорите, что вы не идиот. Никто про себя не скажет "Да, я идиот". Замечают это только посторонние. Воспитанный промолчит, а идиот напомнит идиоту, что тот идиот

Алексей Кузнецов

Я долбоеб, не идиот, я пиздец какой злостный пидор, и мне на это похуй.
Я писал про отморозков, которые думают что они лучше всех и доказывают это.

Чио-Чио-Сан

Ваше право, подобный видит себеподобного

Алексей Кузнецов

Ммм.....ничего подобного, я намного хуже всех людей.

Чио-Чио-Сан

хорошая вещь-самокритика

Loki Laufeyson

Спроси у себя, раз тебя так задела эта тема.

Алексей Кузнецов

Меня она не задела, просто интересно.

Loki Laufeyson

Судя по тексту, так и не скажешь. Кому это просто интересно, не станет задавать вопросов "почему данные люди так тупы?". ))

Алексей Кузнецов

Судя по тексту, виден развернутый вопрос.

Ал
Александра

А зачем на таких людей обращать внимание? ??

Алексей Кузнецов

Они сами напрашиваются, порой, разве не так?

Любовь Романовская

Не поняла. Вы поощряете такие поступки? )))

Любовь Романовская

Надо сказать, что для фантиков есть свое место.

Алексей Кузнецов

Ну..есть фетишисты которые их коллекционируют)

Любовь Романовская

У них наверное есть свое общество, место и время )

Алексей Кузнецов

Ммм....) все люди имеют фетиши под-стать их страсти)

Alex Dark 🇷🇺

в большинстве случаев не ошибся

Алексей Кузнецов

Угу..очень жаль что так происходит.

Людмила Канивец

Тупой еще тупее...

Алексей Кузнецов

Хм...даже те были разумнее.