✨Т
✨Таньюша✨

Почему чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных, потому что "разумные" люди над ними издеваются.?

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Садисты и недоделки издеваются над слабыми

Виктор Голубев

Ты здесь не права, не за это животных любят

✨Т
✨Таньюша✨

О чём это вы, расшифруйте..

Виктор Голубев

Над моими кошками, например, никто не издевается. их только гладят!

✨Т
✨Таньюша✨

У нас в доме дед живёт, подвальных кошек кормит и местных голубей, а когда мой кот с голубем играется, дед моего кота съесть готов. Как думаете, дед любит животных?

Виктор Голубев

Боится, что его раньше голуби съедят

✨Т
✨Таньюша✨

Так вот и вы про своих кошек..а других не видите?)

Виктор Голубев

Нет, на набережной, здесь их сотни. Они ждут когда их покормят я всегда беру с собой буханку хлеба

Ан
Андрей

Потому что не знаете животных как людей.

✨Т
✨Таньюша✨

Очень даже знаю, у каждого свой характер. Но при чём тут это?

Ан
Андрей

При том,что природа белковых соединений эгоистична.

✨Т
✨Таньюша✨

При чём здесь это, когда речь о невозможности ответить?

✨Т
✨Таньюша✨

Слабый не ответит сильному, тем и пользуются.

Марат

По моему над людьми больше издеваются.

Марат

Люди.

✨Т
✨Таньюша✨

Люди за себя могут постоять, а животные нет.

Марат

Судя по тому, что вижу, не могут.

Сергей Саницкий

каждый любит того... кто ему ближе....

✨Т
✨Таньюша✨

А кто не ближе, можно и побить?

Сергей Саницкий

из далека начинаешь. Ничего не имею против собак у которых есть хозяева и они смотрят за ними. Бездомных собак надо,если есть возможность, держать в приютах для животных. А если нет возможности... надо уничтожать. Много случаев когда бездомные собаки загрызали и взрослых и детей. Но поскольку вам ближе животные,то,разумеется, на эти жертвы не стоит обращать внимание. Бывают такие случаи и с домашними собаками. Тогда надо хозяев сажать как за убийство. И не надо так просто относиться... сю-сю,уси-пуси. Собаки-это в конце концов звери. Да,и среди людей много зверей. Но вы же не против когда убийц наказывают?

✨Т
✨Таньюша✨

Вы те крайности, о которых пишите, ко мне не применяйте, если у собаки бешенство, то её надо усыпить. Я бездомных даже в пример не привожу, вы представляете, как хозяева могут над своими животными издеваться?

Сергей Саницкий

согласен.... очень много нюансов.

ვასო წილოსანი

Не хватает благородство у людей

Николай

Портос так говорил...примерно)))

Николай

Про то,что к лошадям привязывался больше

✨Т
✨Таньюша✨

Ну значит мы с Партосом о разном))

Николай

Портос,вы так и не женились?...Нет,чем больше я узнавал женшин,тем сильнее привязывался к лошадям)

Николай

Митко Петров

😁🌺🍫☕🌷

Аркадий Южный

Потому что вы одиноки.

Аркадий Южный

Я знаю много людей и мало таких, о каких вы говорите.

✨Т
✨Таньюша✨

Вы посмотрите, как даже выгуливают собак, тянут несчастную за поводок, как игрушку, собака весь день сидит дома, ей бы побегать, а они её как мешок какой-то дёргают. И это любящие хозяева... что говорить о садистах..

Аркадий Южный

Мудрый Соломон сказал:"Кто жалеет розги для сына своего,тот ненавидит сына своего"и в другом месте о том же: "если он получит розги, то от него не много убудет, а пользы получить может не мало!" Как видите, понятие полезности и вреда очень по разному можно рассматривать и всё зависит от подхода и осознания к нему.

✨Т
✨Таньюша✨

Какой сын!? Не о нём речь и не о пользе от кого-то, а если приручил, то будь в ответе.

Аркадий Южный

А вы в приручении не допускаете того дёргания поводка, как из эффективного метода воздействия для послушания? И если при этом хозяин его кормит и ласкает, и также пытается уберечь от ошибок,дабы его собака не съела что-то на земле, не вела себя как непослушный ребёнок?

Фердинанд Франц Иосифовович

Пишите от себя плизз

✨Т
✨Таньюша✨

Я мухи не обидела, хотя только что муху, таракана и комара, а вы кого?

✨Т
✨Таньюша✨

А что от себя тогда писать, если весь вопрос от меня??

Ju
Jury

Это не люди.твари

✨Т
✨Таньюша✨

Твари, а не от обезьяны произошли..

Меняю Дислокацию)))

Гитлера) любите)?

✨Т
✨Таньюша✨

Гитлеры те, кто над животными издеваются.

Меняю Дислокацию)))

Именно ему приписывают эти слова- правда там Сабака фигурирует))

✨Т
✨Таньюша✨

Вторую часть вопроса почему плавно опустили?))

Эл
Эльвира

Вегетарианка?

Эл
Эльвира

Пока голода нет. А если голод будет, то и кошку с собакой съедите.

✨Т
✨Таньюша✨

О, да в голоде и человека съездим мы с вами напару)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а свое есть

✨Т
✨Таньюша✨

А вторую часть читали, не протёртую, или не дошли?))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

диалог уже не уместен сама думай вопросы

Nikola Mahkov

-вот-

✨Т
✨Таньюша✨

Дефисы - это ваша индивидуальность?)