""Давай ты типа убегаешь, а сама такая раз и поддалась. Ну я тебя на плечо и в зАГсу . Там тётка спрашивать будет, согласные ли вы? Ты такая , ой я согласная!!! Я такой весь радостный с кольцом на пальце. Девушки все в интернете рыдают. Ой, наш принц женился, всё пропало, счастье уплыло. А мы с тобой стоим такие и целуемся, целуемся... Вот"" Приснится же такое
Бываю Хорошей
Ответы
Игорь Бухтияров
Понравилось особенно про девушек, которые в интернете рыдают!
Се
Сергей
а мне снилось.что я в парнике прячусь от кого то
Ни
Никто
Да уж.....по ходу на самом деле замуж пора......
Олег Соколов
Бля.. оборжался.. спрасибо за это.
Наргис Артыкова
пусть сны хорошие сбываются
Егор Гайнц
Да вот это сон
Александр Реутов
Походу вещий сон.
Z-Мимокрокодил-V
Типично девчачий сон.
Dima Slizoy
хороший сон
Дмитрий Каракозиди
Так ты ещё и парень???
Владимир Литяйкин N
Блин разбудила
Nikola Mahkov
-прелестно!--
Чесноков Василий
Не судьба)
Ринат Самохужин
Однако...
Ar
Arkadij
Вещий сон.
Виктор Алексеенков
Класс.
Злобный Эльф
Хааа