Натали Пугачёва

почему так много извращенцев ?

Ответы
Алексей ..

да потаму,что извращенци абсолютно все! каждый по своему конечно...атак,одни тщательно скрывают свои мысли другие имеют силы заявить об этом....вот и вся разница

Александр Мельников

Потому что мир сошёл с ума, почему если мужчина думает что он наполеон его закроют дурку, а если считает себя женщиной то это нормально))

Anton Konev

Мир в целом извратился, нормами нравственности стала безнравственность. Однако нельзя все же так сказать о каждом.

Тамара Цццц

В реале они не могут себя показать, а здесь пожалуйста, ведь ни кто не знает как они выглядят и как их зовут

Ми)(Рютыч Хам

Они всегда были просто скрывались вспомните садом и гомору или Александра с его армией боевых пи*******сов

Ор
Орион

Потому что секса у людей либо очень мало, либо вообще отсутствует, на фоне чего может крыша поехать

Владимир .

Ну само понятие "извращение" слишком уж относительное , так что позволю себе, с Вами не согласиться

Юрий Дударев

Видимо сейчас это нормальность. Видимо условия для размножения извращенцев очень хорошее.

Аскар

А бес его знает!!! Может потому что вы планку слишком высоко задрали?😉

Кайзер Созе

потом что красятся красной помадой,а потом удивляются....ей богу

Бабайкин Юрий

Отклонения из-за радиации,у кого-физические,у кого умственные

Василий Теркин

так им не дают женщины ))) вот и приходится так проявлять себя)))

Ас
Аскар

Потому что мужики перестали ревновать своих Жон и сестричек

Aleksandrъ

Сами хотели свободу от железного занавеса ,вот и получайте.

Андрей Семенов

Всему виной новое поколение отдающееся за бутылку пива

Саид

Потому что их не имение означает нездоровое общество.

А*
Альберт ***

потому что много желающих попробовать запретный плод

Рената Хадеева

А фиг его знает , может мамы их не правильно воспитали

Робот Вертер

На каждую извращенку по извращенцу 😜

Николай

Кажды мыслит в зоне собственного мира нормальности