Татьяна Бортникова

Зачем страдать, если можно всё изменить? А если ничего изменить нельзя, то чем помогут страдания?

Ответы · страница 3
Zeger77 Евгений Земков

вся жизнь -страдание! чтоб избавится от страданий ,надо избавиться от привязоностей-Будда!

Zeger77 Евгений Земков

зачем лазить куда не надо))

Татьяна Бортникова

А КТО ИХ ЗНАЕТ ... КОГДА ОБОЖГУТСЯ САМИ НЕ МОГУТ ТОЛКОМ ОБЪЯСНИТЬ ЗАЧЕМ ТУДА ПОЛЕЗЛИ

Zeger77 Евгений Земков

я только в крапиву и то пацаном)))

Татьяна Бортникова

🙂 :)НУ А КОМУ ТО БОРЩЕВИК МИЛЕЕ ... ОН ЖЕ ОБМАНЧИВ ... БЕЛЫЙ ПУШИСТЫЙ ......

Zeger77 Евгений Земков

знаем видели но не лезли))))

Maijk Taijson

Если бы научиться управлять страданием,тогда бы мы выбирали зачем нам это нужно,а пока.......

Ек
Екатерина

Не помогут страдания! Есть стих...ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ,ЗАЧЕМ СТРАДАТЬ.....УБЕЙ ЕГО! ДЕЛОВ ТО БЛ*ДЬ...)))

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 :)ЭТО ИЗ РАЗРЯДА .... ПОРУГАЛАСЬ С МУЖЕМ ....ВОТ ТЕПЕРЬ СИЖУ И ДУМАЮ ....КУДА ТРУП ДЕВАТЬ !!!?

Ек
Екатерина

)))смайлики не ставятся у меня...

Татьяна Бортникова

БЕЗОБРАЗИЕ )))))))))))))))))))))

Татьяна Бортникова

МОЖНО НА ВОРОТА ТАБЛИЧКУ ПОВЕСИТЬ ....."""НЕ ЗАХОДИТЕ ! НАМ ВАС УЖЕ ЗАКАПЫВАТЬ НЕКУДА !!!!"""

Ек
Екатерина

Вот человек! Вот идея так так идея!!! Спасибо!)))

Ек
Екатерина

Если что- я к Вам!за советом)))

Tatjana Krishyane

А ничего не изменишь. Человек так устроен, а страдания дают малый свет в конце тоннеля...

Наталия Никитина

Зачем любить, зачем страдать, коль все пути ведут в кровать? Не проще ль с этого начать?

Татьяна Бортникова

🙂 :)ХОТИТЕ НАЙТИ В ИНЕТЕ ПРОТОТИПЫ ?

Наталия Никитина

Может, не совсем прототипы... характеры, манеру поведения, уровень развития..

Татьяна Бортникова

СОБИРАТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ .... ПРИДЕТСЯ ДЕЛИТЬ НА ТРОИХ ...

Татьяна Бортникова

ЗДОРОГО ...ТОГДА ВАМ ТОЧНО НУЖНО ПРОЧИТАТЬ ВЕРБЕРА

Наталия Никитина

Спокойной ночи. Я оправила файл. Пойду сама почитаю

Наталия Никитина

Ирина Горянская

Если можно изменить, кто будет страдать? А потому и страдают, когда ничего не изменишь.

Тамара Зинченко

Страдания-выход негативных эмоций,а значит помогают в профилактике заболеваний ЦНС

Татьяна Бортникова

К СОЖАЛЕНИЮ ВЫХОДЯ У НЕКОТОРЫХ ОНИ И КРЫШУ СНОСЯТ ....

Тамара Зинченко

Ну если "крыша" слабая,она и от радости поехать может!

Татьяна Бортникова

))))))) НО ЭТО РЕЖЕ СЛУЧАЕТСЯ ))))) НО ВЫ ПРАВЫ В СВОЕМ РОДЕ

Александр

Женщины любят страдания ради самих страданий, но что бы все видели КАК они страдают!

S*
Svetlanka ***

а так получается...само-собой....пофигистом быть очень сложно,если ты им не являешься

Татьяна Бортникова

МОЖНО НАУЧИТЬСЯ ... И ВКЛЮЧАТЬ ПОФИГИЗМ ПО СИТУАЦИИ ...

S*
Svetlanka ***

дайте рекомендацию,пожалуйста,это как-же?

Татьяна Бортникова

ЭТО СЛОЖНО РЕКОМЕНДОВАТЬ ... ЭТОМУ НАДО УЧИТЬСЯ ... А ЭТО ДАЛЕКО НЕ ПРОСТО ... Я НАУЧИЛАСЬ .... НО ЭТО ПОДХОДИТ ТОЛЬКО МНЕ ...

S*
Svetlanka ***

А если поделиться,вдруг и мне подойдёт)))

Татьяна Бортникова

В ДВУХ СЛОВАХ НЕ ОПИСАТЬ ... ЭТО ДОЛГИЙ И ТРУДНЫЙ ПУТЬ ..

S*
Svetlanka ***

В общем ясно,делиться секретом нет желания)))

Татьяна Бортникова

ДА НЕ В ЭТОМ ДЕЛО ... Я ТО С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ... ПРОСТО НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ ... Я ЖЕ НЕ УЧИТЕЛЬ ... И ПОТОМ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО НЮАНСОВ ....

Сергей Казанцев

Закалят и придадут сил,главное несломаться морально.Выхода нет только стого света.

Ирина Егорова

Натура человеческая такая за все переживаем, хотя все можно изменить или поправить

Лена Степанова

изменить не можешь, но и сердцу не прикажешь. Но зацепиться за позитив необходимо 😉

Екатерина Вишневская

Если у человека есть душа, то она должна уметь и страдать и радоваться... Это ЖИЗНЬ!

Лелик Кулешова

Страдания разные бывают....как и потери..Главное.чтобы все были живы и здоровы.

Людмила Житору

Мы любим себя за страдания.Получается - утешительный приз для себя любимой

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 🙂 :)Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ ЗА ПЕРЕЖИТЫЕ СТРАДАНИЯ .... МЕНЯ БОЛЬШЕ УСТРАЕВАЕТ ...Я - СЕГОДНЯШНЯЯ

Людмила Житору

По Вашему получается - у попа была собака, он ее любил....

Татьяна Бортникова

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЧТО Я БОЛЬШЕ НЕ СТРАДАЮ ....НАУЧИЛАСЬ НЕ РЕАГИРОВАТЬ ....ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ДРУГИЕ УЧАТЬСЯ .....

Людмила Житору

Если Вы все еще говорите о страданиях, то для Вас это вряд ли закончилось

Татьяна Бортникова

глупости .... именно по тому что я могу теперь говорить это уже прошлое и не волнует меня ....

Людмила Житору

Тогда я за Вас очень рада!

Вера Ворошилова

странно да зачем желать того что невозможно и причинять себе же страдания

Вера Козловска

изменить нельзя ничего только тогда,когда на крышку гроба упадет земля...

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 ЭТО ТОЧНО !!! ПРАВДА И ТАМ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ !!! ... ЛИТУРГИЧЕСКИЙ СОН ....

Анатолий Несходимов

Чтобы понять как и что менять, а то все будет происходить как в день сурка

Ботагоз Сыздыкова

мне кажется мы сами себе придумываем страдания чтобы было не скучно жить