Нуяда

Золотое телефонное правило - убедись сначала, что положил трубку, а потом комментируй?

Ответы · страница 2
Тимур Габбасов

Это как не перепутать слова и действие. Взяв трубку поговорить и положив ее заебали.. Или сказав заебали когда взял?)

Михаил Ефремов

В век сотовой связи это правило требует уточнения: убедись что положил трубку и не стоит ли звонивший позади тебя...

Нуяда

Ой! Вот это точно!!!!))))

Наталья Даньшова

И если ты оборвал разговор и не хочешь чтобы тебе перезвонили..... то длительно нажми КРАСНУЮ кнопку, а не ЗЕЛЁНУЮ.....

Елена Куприна

ВСЕГДА Думайте и говорите так, чтобы не бояться за последствия, тогда не страшно, что кто то вас случайно услышит

Нуяда

👍

Влад Байкалов

Это предложение читается как не вопросительное, и зачем комментировать и где, то положил ли ты трубку или нет

Николай Иванов

а может наоборот - трубку положить "случайно" мимо аппарата ... пусть всё-таки знают, что ты о них думаешь....😉

Нуяда

и чего вас потом как пазлы складывать?😄

Николай Иванов

по интернету можно и на пазлы

Нуяда

нет уж..... вдруг чего нибудь не туда прилепится...брррр... будьте уж целым и невредимым...)))))

Нуяда

😊

Нуяда

)))

Михаил Акименко

Миллионы людей вокруг, -
Все мелькают вперёд, назад.
Я брожу среди них, а вдруг
Где-то встречу в толпе тебя.

Нуяда

Красиво))))

Михаил Акименко

Как будто взрыв, порой опасна,
Как самый сладкий сон, прекрасна!

Нуяда

)))

Котэда

Золотое телефонное правило - убедись сначала, что выключил сотовый, а потом комментируй. железно на 100%

Одуванчик

Не комментируй...вообще😂

Нуяда

Ну да!!!))))

Алина Бузенова

АГА , иногда с таким ляпсусом , ты, наконец довел до человека ,то что давно хотел сказать😀

Нуяда

😃👍

Нуяда

Спасибо!

Манат Кенжебаева

Сначала отключил. Потом говори что хочешь.правило правилам рознь. Иногда забываешь об этом

Нуяда

)))

Натали Наталья

а серебряное - прежде чем начинать разговор - убедись, что язык подключен к мозгу)))))))))))

Нуяда

👍👏👏👏

Тымчишин Александр

Стопудово, а то в один прекрасный момент можешь услышать такой же комент в ответ.

Нуяда

😄👍

Се
Сергей

Что верно, то верно ))😉 👍 А ведь немало нас таких предусмотрительных... ))

Нуяда

Разве это плохо?)))

Се
Сергей

Наоборот хорошо ) Уважаю 🌹

Нуяда

😊

Нуяда

😉👋

Владимир Кузнецов

Ага...Что бы тот с кем только что говорил,не подслушал что ты о нём думаешь...

Нуяда

👍

Сахнов Алексей

А может специально хочется так сделать на прямую послать душку не хватает

Нуяда

Пакостно как то.....

Нуяда

Лучше напрямую!

Сахнов Алексей

Ну люди разные есть и сыкливые ну если на прямую....

Нуяда

есть...к сожалению...

Сергей Петрович

На то оно и золотое. Последствия такой ошибки выливаются в тонны фекалий)))

Олег Соколов

точно...бывает и так...а ещё не туда СМС отправляешь...😀😀😀😀

Нуяда

😂

Олег Соколов

один раз писал женщине...всякие приятности...а отослал коллеге мужчине....это был пиздец...причём полный...

Нуяда

попадос....))))

Олег Соколов

ага...минут пять - тишина...потом он осторожно спросил - всё ли у меня хорошо..

Нуяда

😂😂😂

Нуяда

зато после думаю повеселились от души)))

Нуяда

😃

Longword

Предварительно убедившись...что в неё не заползли жучки,тараканы,клопы...

Нуяда

😄

Нуяда

🙊

Геннадий Ильин

Сие верно , если ваши убеждения не соответствуют вашим комментариям .. )))

Нуяда

😄👍

Сергей Булкин

Это точно, иногда можно такое услышать, а иногда и даже очень приятное)))

Нуяда

И что чаще?))))

Сергей Булкин

Чаще первый кладу трубку, меньше знаешь крепче спишь.

Нуяда

😄 👍