Ро
Ром

..Есенин повесился, Маяковский застрелился; а что ты сделал для Пенсионного Фонда ?_

Ответы
Галина Федина

Я буду его доить до своего конца. Надо же хоть кому-то, т.к. лет через ...цать пенсионеров не останется - вымрут досрочно.

Дмитрий Шелаев

Родился не в том году.

Галя Иващенко

жить буду долго!

Алексей Шустин

Не дождутся !!!

Ро
Ром

🤝

Алексей Шустин

Так и всем надо, назло им жить.

Ро
Ром

Пусть слуги народа ступают на пенсию

Алексей Шустин

У них пенсии огромные, у чиновников районных администраций есть еще и муниципальные пенсии, не говоря о губернаторских работниках, и прочей швали.Главное: За что они это получают, твари продажные.

Ро
Ром

Да, это все известные факты, не должны они этого получать

Любовь Горобченко

а ты ??

Ро
Ром

Лучше бы я и не появлялся..

Ал
Алексей

ЖИВУ