Остап-Сулейман !!!

Два способа победить в споре с женщиной: 1) Заплакать первым. 2) Притвориться мертвым...😂

Ответы
Юлинька Арюткинна

А лучше не начинать спор, и просто сразу сделать два действия сразу! Сначала заплакать а потом притвориться мертвым! И женщина сразу все поймет, и не станет спорить с шизофреником)))

Остап-Сулейман !!!

Не знал..

ツН
ツНатальяツ

Оба Ваши способа не подействуют) Есть только один способ победить в споре с женщиной - это вообще с ней не спорить, а молча остаться при своем мнении.

Остап-Сулейман !!!

..так не интересно...а где сюжет...а где кровь?

ツН
ツНатальяツ

Так своим показным равнодушием Вы можете ввести её в состояние ступора или доведёте до истерики)) Вот и будет Вам сюжет)) Она кричит, а Вы спокойны как удав)

Остап-Сулейман !!!

..зачем травмировать людей...

ツН
ツНатальяツ

Спасибо)

Екатерина Захарова

Не плачит,не правда. Но мертвым притворяется))) А иногда просто говорит, -Да любимая, ты обсалю права)) Хитрый мужик, коварный))))

Остап-Сулейман !!!

..не хитрый....умный...😉

Екатерина Захарова

Ну да) Вот и все, даже сказать то больше нечего)

Фархад Исмаилов

3) Закрыть ей рот крепким и долгим поцелуем.
И тогда она либо замолкнет, либо побежит за скалокой или сковородкой.

Андрей Куцаев

Есть ещё один , безотказный - заломать ей руку и побрать её красиво .

Елена Мазырко

И третий- сразу согласиться с женщиной. Тоже своего рода победа)))

Остап-Сулейман !!!

ага...своего рада обман....взять билет и не поехать...😆

Крошка Енот

это поможет только на первые полчаса... а дальше ещё хуже будет

Кы
Кызыма)

Есть ещё один и самый эффективный. Не вступать в этот спор.)

Кристина.

Первое действенное, женщины любят жалеть всех несчастных.

Ми
Мила

Очень смешно!!!! Мужчины-то бедные!!! Одни страдания...

...

не победить...она спляшет на трупе,и все прояснится

Маргарита

не способ только один.. попросить у неё прощение

Марта Алешина

не спорить с женщиной и потом сделать по своему

Віталік Куцик

2 вариант не работает, надо пробивать первый ))

Марат

....побежать за утюгом и быстро загладить вину.

Татьяна

3) согласиться.4) просто обнять и поцеловать

Ирина Герянская

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ве
Вероника

Какие крайности--🤦‍♀️😁😉 ОСТАП

Элен Ренбауэр Z

Мне больше второй вариант нравится😏

Анна

Работают столь экзотические способы?

Анна

Судя по Вашей довольной мордочке - работают))))))