Бродяга

Чем ниже потолки в доме,тем раньше мужчина узнает о появлении рог у себя?

Ответы
Татьяна Кузьминова

Дело не в потолке а в самом мужчине!Если он допускает появление рогов от своей супруги , то он сам виноват!

Бродяга

Философия бляди что ли!

Татьяна Кузьминова

Этовать о чем?

Татьяна Кузьминова

Это вы о чем?

Ацкий Гонщик

Бродяга не спорь с блядью

Бродяга

Не спорю,я понял её

Марина Гаркуша

Если мужчина интересуется женой,говорит комплементы и проводит с ней свой досуг,рогов вообще не будет!😜

Бродяга

Мррр

Вера Соломенникова

особенно тот кто другим друзьям наставляет с его супругой,бывает что после этого уже и домой и не войти,

Бродяга

Чмок

Наталья Наталья

Чем меньше женщине внимания уделяет, тем быстрее они появляются, независимо от высоты потолков.

Наталья Наталья

Всем

Константин

Денг нет :))

Наталья Наталья

Бывает когда женщине зарабатывает, а муж готовит, убирается и всех все устраивает.

Константин

И такое бывает :))

Наталья Наталья

Вот. Надо найти просто женщину по себе.

Ал
Аленка

А почему сразу рога?Есть верные жены.Это просто мужчина лентяй,надо потолки-то поднимать.

Бродяга

Ммм

Лора Романова

Тем быстрее он понимает,что не смог построить нормальный дом,тогда бы и рога не мешали.

Бродяга

Ммм

Анатолий Емельянов

Потенциально руги у мужчин всегда за спиной, только вот всегда они почему-то не видны

Юра Юр

так на дверной проем же не влияет? только если другие рогатые поцарапали

Вр
Временно

Ну тогда ему ходить и ходить с маленькими рожками.......:-)))))))) Бедолага....

Бродяга

Мррр

Вр
Временно

Проблем нет...их скинуть всегда можно, если не нравиться вкус измен....

Бродяга

Ага

Сергей Кондратьев

Если женщина каждый вечер полоскает горло, задумайтесь о ее верности!

Эл
Эльвира

У меня высокие. Я специально себе мужа ищу, чтобы ему рога нарастить.

Бродяга

У него

Эл
Эльвира

Хм...

Бродяга

Ням

Эл
Эльвира

Уж лучше у меня тогда. Мне ж совесть не позволит.

Бродяга

Хорошо

Бу
Бусинка

Жена изменяет если только не получает удовлетворения с мужем. 🤷😁

Бродяга

Или блять по натуре

Бу
Бусинка

Не встречала таких🤷

Бродяга

Много таких

Бу
Бусинка

Я притягиваю только порядочных людей. Каждому своё 🤷

Бродяга

Чмок

Вера Сергеевна

А может просто двери низковаты ,а потолок как вроде сам и по себе !)

Бродяга

Ммм

Вера Сергеевна

Удачи в жизни ,только без рогов !)

Бродяга

Мррр

Вера Сергеевна

БРРРР Вот и поговорили !)))

Бродяга

Угу

На
Наталия

А если еще и люстра низко весит, то с первого раза и узнает.😜🤣

Бродяга

Вооот

Бродяга

Мрр

Галина Кайгородова

Похоже у тебя совсем низкий потолок, раз ты уже об этом узнал)))

Лариса Бехбудова

А может у него кальция много в организме , а вы сразу о плохом )

Бродяга

И в рога сразу,а не в ногти или в кости

Имя... Любовь

От мужчины же зависит и высота потолков, и появление рогов...

Бродяга

Если женщина блядь ,то здесь уже ничего не поможет

Бродяга

Вот

Имя... Любовь

Не интересно

Е@
Елена @ Елена

Скорее тут определяется размер высоты его второй половины

Бродяга

Ммм

Е@
Елена @ Елена

Высоты моральной устойчивости😂😂...-второй половины-хотела написать...🤦‍♀️.....))

Бродяга

Ага

Таирия Таирия

Не-а!)) Некоторые полозиют и все думают что они короли))))))

Бродяга

Ммм

Таирия Таирия

Не мычи

Бродяга

Бу

Нина Ковалёва

и поделом, если дом нормальный выстроить не в состоянии

Бродяга

Ммм