Ел
Елена

Поразительная вещь,как женщина думает о мужчине, таким он и становится?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Мужчина и женщина - вечные темы.
У них - то любовь, то развод и проблемы.
Их вечный конфликт - от создания мира.
Когда-то был рай, а сегодня - квартира.
Измена и ревность, раздел территорий.
Мужчина и женщина - сотни теорий.
У женщины любящей и работящей
Мужчина, обычно, развратник, гулящий.
Мужчина в семье образец для примера,
Так женщина - стерва, лентяйка, мегера.
Друг друга мужчина и женщина любят,
Их чувства обсудят сто раз и осудят.
Мужчина и женщина - сплетни...
🤔😔🤭😷🌹

Ел
Елена

☺️👍👫

Дмитрий Донченко

Да, мы вам обязаны... в Ростове говорят: мужик голова, жена шея, куда шея повернет туда голова и смотрит... А у когда-то, у английской фемистки-художницы спросили: вот Вы говорите, что женщина верх совершенства, почему тогда Бог сначала создал мужчину?! На что она ответила- я тоже свои шедевры начинаю с эскизов... Любим мы вас, женщин, ОЧЕНЬ!

Виктор Федин

Ух ты. То есть, если женщина подумает, что её муж может трангрессировать в любую точку планеты, то так и будет. Или, если она подумает, что у мужа может быть зарплата в 3,76593 миллиона долеров в месяц, то так и будет. ... Пойду, обругаю жену за отсутствие фантазии.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Неужели? Вот "на днях" вишла снова гарно взамуж и подумала, шо хорошо би одёжку муже на нову поменяти! Поминяла гарно! И шо? думаети он от этово бизнесменом, гарним мильонером стал? Али в тотализатор с друзями на пиво играть меньше стал?! )))

Артур Корнилов

каждая натянув розовые очки, хочет урвать сразу идеал , а идеалы есть , просто они созданы другими женщинами "для себя" И для новоиспеченной хотельщицы, он будет вообще неидеален , так что , создаем свое , "личное"

Aлександр Кузьмин

представьте что вы плывёте на плоту . По вашему желанию он может стать яхтой или камнем . Осталось только спросить у ВАС ! КЕМ БЫТЬ ?!!!! Как вам не повезло на этом свете ....

Ел
Елена

каждый делает свой выбор сам........и получает результат

Владимир Шур

наоборот - красота женщины зависит от взгляда её мужа - если он видит её шл..ой будет падшая если как о богине будет богиней и для него и для других

Виктория

Да ну???? все выходят замуж за самых самых лучших и любимых, готовы и в огонь и в воду с милым....а потом почему то развод...

Ел
Елена

замуж выходят по разным причинам,а разводятся по одной))

Виктория

Хреново, когда причины другие....

Ел
Елена

каждая выбор делает сама

Александр Родионов

ну это скорее больше для женщины подходит, что ты придумаешь то и получится а какая у неё душа- абсолютно всё равно...🙂

Га
Галым

Для меня это интересно. Во всяком случае, я всегда старался нравиться женщине, но не знал как. Всё на уровне интуиции.

Светлана Войцеховская

"Мудрец сказал: Ты в корень зри. все в зной хотят январской стужи....Какая суть мужчин внутри - такая женщина снаружи".

Николай Дубинин

...все как раз наоборот: какая женщина внутри, такой мужик снаружи! Придурок, тот кто при дуре

Yevgeniys

Я вот об одной девушке, как только не думаю, а она всё не становится. Это что получается, на девушках схема ломается?

Ел
Елена

нет............определиться видимо нужно

Maria Konovalova

Нет. Это относится к ребенку и женщине, а мужчины- эгоисты, меняются только если очень сильно влюбятся в женщину...

Юрий

Если джентльмен говорит даме «Я понимаю тебя с полуслова», он имеет в виду — Вы говорите вдвое больше, чем надо…

Се
Сергей

Давно известно, что если умному человеку, всё время говорить, что он дурак, то рано, или поздно, но он им станет.

Ел
Елена

👍

Александер Чермошенцев

да это так. женщина защитница мужчины, как ребро защищает сердце, так и женщина защищает своего мужчину

Ел
Елена

👏😀

Юлия Тарасова (Раковская)

Если хотят жить друг с другом -подлаживаются оба и говорят к старости становятся быть чем то похожими...

Андрей Юлитин

Как мамка дует в ухо таким детки и будут=прямо и точно=а потом жалуються что нето😆=дурадом............

Helen Brown

Нет. Она может строить воздушные замки, а потом оказаться на грешной земле и сильно разочароваться!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

назвала благоверная меня люмпеном совершенно без оснований на то. я свалил, надоели её чудачества