Натали

Вот все хотят увеличить губы...грудь,а я хочу увеличить отпуск и зарплату!!)))))

Ответы
Геннадий Костарев

Когда же люди пожелают увеличить свою душу, возвысить свою мысль и поднять на должную высоту Нравственно-Этические Нормы в самих себе и в своей внешней жизни?! До каких размеров должны вырасти глобальные катастрофы на Земле, чтобы человек через величайшие потрясения и Страдания взвыл от жгучей душевной Боли и безысходности, захотев наконец-то незамедлительно очиститься от всей шелухи и грязи, которая прочно присохла к его равнодушному, заскорузлому от пороков и страстей сердцу?!

Wladus

Что по первой части вопроса, то.... -
Сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес не получишь...
Как человек, смутно знакомый с Гигиеной, хочу сказать, что там. где побывал НОЖ хирурга (даже - лазерный!...) - как допинг - Эффект Очень (!!!) временный
( как Таблетка ! )и в скором времени Всё (!!!) просядет ещё ниже..... и придётся ВЕЧНО сидеть на "таблетках" - блин, на Ножике Хирурга-Эскулапа....
Что по ВТОРОЙ Части ВОПРОСА..... _ Очень Похвальное ЖЕЛАНИЕ !!!!!!!!!!!!!
Солидарны !!!!!!!!!!!!....🤗 🤗 🤗 🌷 😊

Роман Туманов

Приходите ко мне на работу ...я как раз ..увеличиваю желающим губы грудь и все остальное ...Приличная зарплата и длительный отпуск ...)))) Так что - два в одном ..))) а может , даже три или четыре ..😂

Натали

Непременно)))

Роман Туманов

🌷 🌷 🌷 Жду ..)))

Натали

А три...четыре...это что?))))

Роман Туманов

)) - это бесплатное увеличение губ )) ну и еще трех частей тела ..( ну это по желанию )

Людмила Чиркова

кто все? Лично я никогда не хотела иметь губы-пельмени и большую грудь. Что дала природа, то и носи с гордостью. Уметь носить можно не только одежду, но и грудь и губы и лицо

Диляра Шамшиева

КРУТО! Всё будет хорошо.
Не унывай,не хнычь!
Всё будет хорошо!
Победен этот клич!
Всё будет хорошо -
Тверди себе,как йог.
Всё будет хорошо!
Ведь главное - итог!!!

Д7
Дмитборисыч 777

Не смешно ли весь век по копейке копить,
Если вечную жизнь все равно не купить?
Эту жизнь тебе дали, мой милый, на время, —
Постарайся же времени не упустить!

А.
Александр .

с чего это женщины взяли . что увеличение губ . груди нравится мужчинам ....глупости . мало того . у них возникает подозрение. что это не женщина . а дядя Вася ..

Натали

С чего это взяли,что это для мужчин....

Лукавая Луна

правильно! потому что в этом случае с длинным отпуском и большой зарплатой гораздо проще увеличить грудь... (ну, если вдруг захочется когда-нибудь)😍

Valentina Vlastou

медицина пока до этого недошла. и видать не скоро дойдет ьак как пенсионный возраст увеличили сразу и на много может скоро начнут сокращать зарплаты

Владимир Удянский

Прекрасное и правильное желание...Надо увеличивать то, что необходимо увеличить!!! А груди и прочее это уже баловство от излишков денег...))

Alexander Titov

Ну конечно если по честному,все что дали мама с папой намного лучше и полезней,а все что силиконовое, вероятно на продажу!

Елена Поддубная

Таких хотящих даже больше, чем первых, однако это удаётся сделать меньшему числу женщин, чем те, что ложатся на операцию

Володя

..........ооо а я бы пенсию-пенсию.А то губы,груди.....По ящику как скажут сколько один укол стоит у меня аж голова кругом.

Галина Бердюгина

Вот не все хотят увеличить губы и грудь... а что касается отпуска, то я согласна и на законный, но лишь бы не дробили

Сергей Старостин

Ну коли со всем в порядке, отпуск и зарплата увеличиваются автоматом, особенно если не нужно увеличивать мозг)))

Наталья

Мне обещали в следующем месяце поднять 🙂 вот думаю на сколько ?! На 500 , 1000 или 1500 ( самой смешно от такой суммы )

Silaev Nikolai

А они всё-же мудрее вас . Кто хочет грудь и губы. Пошевелите мозгами -то. А деньги это приходящее и уходящее .

Андрей Гусс

Не все!Меня мои губы и грудь устраивают.Отпуска и зарплаты у меня нет.Милая Натали,надо говорить за себя.

Натали

Так я за себя

Ан
Андрей

Начните с груди и с губ.и поверьте через некоторое время вы работать не будете и про деньги забудете)))

Натали

Банально)))) у меня с вниманием проблем нет...поэтому хочу отпуск длинный и достойную зарплату))))

Ан
Андрей

Нужно уметь пользоваться вниманием,сейчас это новый вид спорта)))

Натали

Окейно))

Ан
Андрей

Удачи вам и счастья по жизни!!!

Натали

Взаимно

Valera Ivanov

Если Вы увеличите Себе отпуск и зарплату,то обязательно это сделаете,потому что будет время и деньги