Натали

Вот все хотят увеличить губы...грудь,а я хочу увеличить отпуск и зарплату!!)))))

Ответы · страница 2
Михаил Юдин

И правильно.Зачем Вам силиконовые губы и груди????? Вот в отпуск да с деньгами---совсем другое дело!

Александр Карабашев

мадам--каждому как говорится свое и коту тоже хочется иметь блюдечко побольше и сливок погуще

Иван Панченков

Поддерживаю,красота должна быть естественной,хороший отдых это залог здоровья и красоты😉

Роман Сидельников

После увеличения губ и бюста, есть большие шансы в том, что отпуск и зарплата сами вырастут

Кристина Хайкара

да....я тоже думаю что силиконовые губы и грудь это перебор.....и зачем так себя уродовать?

Ал
Александр

Когда увеличатся губы и грудь, сразу будет заметны увеличения, и отпусков и зарплат😂

Натали

Да неужто?) Какая связь?...

Ал
Александр

Я бы ответил это подросткам, а Вам , даже не знаю что и сказать.

Натали

Каждый вправе думать,как хочет.... У вас чисто мужской взгляд на увеличение....

Любовь Королева

А с увеличением зарплаты не покажется ли Вам, что губы тонковаты, да и грудь маловата)))

Faat Хажи Ismailov

Значить у тебя человеческие желания а губы и грудь,оставляй без внимания !!!😉 😋 🤣

Наталья Габерт

Я полностью с Вами согласна!!!Но не все мечты сбываются,а так хочется верить в лучшее!!!

Ми
Михаил

губы не обязательно, но если увеличить грудь и задницу, то остальное само увеличится

Николай Ходосевич

А кто-то увеличивает попу! Наверное, для того, чтобы больше приключений на нее найти?

Явой Сопов

я тоже не хочу увеличить губы и грудь ...но уже в длительном 😜 отпуске

Евгений Мурашов

зарплату увеличить, даже президент не в силах!😉 (-у народа, а у себя, своих, может!)

Ирина Гринькова

Я тоже за зарплату, а еще за увеличение мозга тем, кто хочет увеличить грудь и губы

Александр Попов

Вы не по детски взрослы, и мысли ваши идут в правильном направлении, опережая вас.

Legião Dos Sábios

чтобы увеличить член, грудь и губы, надо для начала увеличить зарплату и отпуск.

Василий Хурсин

Переведите деньги с губ и груди на неоплачиваемый отпуск и прибавку к зарплате

Алёна Клочкова

Я-жилплощадь,физические и моральные силы,доход,количество детей и друзей.

Макс

Я тоже хотел бы чего нибудь увеличить да и утолщить не помешалобы😂😂😂

Алекс Прокопов

я за а все остальное потом можно в отпуске при хорошей зарплате увеличить