Апрелька

Какие конфеты были самыми любимыми в вашем детстве?

Ответы
Алла Аа

Монетки в фольге шоколадные. Как-то попробовала. Запретные из-за дороговизны. Мать в разводе была, а нас двое у нее, даже на алименты не хотела нас порадовать, характер совсем тогда испортился. Не усложняйте детство своих детей, разведённые родители!

Прохор Громов

Всякие. Но были коричневые, под кокао дешёвые 1,2 кг, я их покупал грамм по 100.А бабушку "расскручивал". Она какую конфетку хочешь? Я угадывал, самую дорогую. Она одну мне покупала, я успокаивался.

Апрелька

Точно, помню такие

Прохор Громов

Мы все жили в СССР, тогда жизнь была у всех одинаковая.

Ч*

Раковые шейки, маска, суфле в шоколаде ( том и джери) , виспа и ещё некоторые, название к сожалению я уже не помню.

Остап Бендер

Те что и сейчас. Харьковской кондитерки. Ромашка, цитрус джелли, курортная. Все без химии, натуральный продукт

Любовь Мацарская

Леденцы,которые готовила мама сама,и монпансье ,их надолго хватало,а из шоколадных только "Белочка"

Алекс Венцель

В моём детстве были только одни конфеты Ласточка. Я тогда их называл конфетами с птичкой...)))))))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

с вафелькой внутри🤣мы с братом делили конфеты на любимые и нет, мой пол кулька уходил к нему🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вооще не любитель конфет,но, Красная Москва, Красный мак, Жюри, Столичные, Беловежская пуща

Апрелька

Первые 2 ела, остальные нет. Даже и не слышала

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Последние эстонские и беларуские. Беларуские и сейчас есть, и вкус все тот же, а Жюри нет давно, одно говно пралине от норвежской фирмы. Все продано и развалено.

Николай

все любимые..... по 8 рублей не помню как назывались...а самые дешевые Лимонные...1.60..

Людмила Тихомолова

Карамель "Чёрная смородина", а из шоколадных - "Эльбрус". А еще карамель "Марципан".

Любка Котелок

У нас их называли кавказские,они же домино.(без обертки,весовые,соевые,-вкусные.

Апрелька

Не пробовала

Любка Котелок

...сейчас они иногда снова появляются в продаже,...но как водится,-не то.

На
Наталия

Которые папа доставал из кармана, приходя с работы. Они были самыми вкусными.

Эвелина

Подушечки,белые,розовые,жёлтые и с какао

Татьяна Морозова

сливочная помадка, она и сейчас бывает в тех же коробочках и очень дорогая..)

Владимир Б

Ирис Кис-Кис,Подушечки..А из шоколадных Красный мак и Кара-Кум!

Татьяна К.

леденцы- подушечки Львовской фабрики "Свиточ". давным- давно.

Роман Смирнов

не было ! пробовал сколько сникерсов можно сожрать 2,5 все ...

Александр Боярский

О, их было много. От Кавказских до Трюфелей, за 6р. 50к. За кг.

Апрелька

Даже цену помните

Александр Боярский

Я все помню. Иначе бы книгу про те времена не написал бы...🖼

Александр Боярский

А потом и роман, где все действие происходит этим летом 59 года. В библиотеках он нарасхват.🖼

Ел
Елена

До сих пор, Красная шапочка... Только редко вкусные сейчас

Апрелька

К сожалению.

Ел
Елена

Да...

Ве
Вера.

Конфета Аистёнок, Гулливер, каракум, шоколадка белочка.

Yury Panteleev

КОСМОС или ФУТБОЛ. Шоколадные шары с куличок пионера...

Апрелька

.?