Ел
Елена*!*

🖼 Правда же картины Моцарта прекрасны?

Ответы
Ел
Елена

Просто супер!Они же просто ищут его в концертном зале!Все послушать норовят!А в галерею ума не хватает сходить!Точно так и с Малевичем! Думают,что это его квадрат,а это Андерсон баловался,пока сюжет к сказкам придумывал!))

Ел
Елена*!*

Это точно.

Ел
Елена

Отош!

Любовь Мацарская

Да,в свое время картины известного венгерского живописца Роттманна Моцарта с живописными бытовыми сценами пользовались большим спросом,а одна из них "Чтение Талмуда" была продана на Сотби за 96тыс.дол.))))

Anatoliy Pershin

👍🌹🌹🌹

Андрей Заруба

Ну насчёт Моцарта не знаю. Знаю что есть такой композитор Гофман и у него тёзка писатель немецких сказок.

Ел
Елена*!*

Есть.

Андрей Заруба

Ну если есть художник Моцарт тогда признаю что я мало знаю про жизнь.

Сергей Терпугов

Нееееее мне больше картины Баха, Вивальди, а под настроение абстракционизьм Сектора Газа.

Ел
Елена*!*

Фи. Сектор Газа противен.

Сергей Терпугов

Я же сказал, под настроение абстракционизьм.

Кот И К

да-да...Роттманн Моцарт (Rottmann Мozart, 1874-1950). 🖼

Ел
Елена*!*

Где смотрели?

Кот И К

посмотри и ты в Яндексе..

Ел
Елена*!*

А в живую?

Кот И К

в живую пусть культурные смотрят..а я из породы некультурных..))матерюсь и ругаюсь иногда..🤣

Ел
Елена*!*

Иногда можно. Главное, сильно не втягиваться.

N’
N’djaména

Я истинный ценитель художеств Моцарта, в музеях часами раглядываю его живопись.

Ел
Елена*!*

Это хорошо.

N’
N’djaména

Да.

Александр Евченко

да но мне больше музыка малевича нравится особенно композиция Чёрный квадрат

Ел
Елена*!*

Слишком угнетающая.

Александр Евченко

не так уж угнетающая после Моцарта реквиема

Ел
Елена*!*

У каждого бывает момент депрессии.

Александр Евченко

задал вопрос девушке на какой реке стоит Москва -долго думала и ответила -на Неве кажется-вот и думаю неужто Аврора по Кремлю выстрелила

Ел
Елена*!*

Ой. Не стоит так кардинально.

Вячеслав Улитин

Не у всех есть деньги на спецсредсва, которые позволяют увидеть его картины.

Ел
Елена*!*

Жаль.

Рыжая Я

🤣🤣🤣о, дааа, они замечательны😜😜😜. Прекрасно ложатся на слух😉😉😉

Ел
Елена*!*

На взгляд больше.

Максим Шадрин

О да, особенно мне нравится одна картина для скрипки с оркестром🤣🤣🤣

Ел
Елена*!*

Оркестр маловат. Но все равно лица интересные.

Георгий Крымский

Они великолепны . особенно в ночи , а еще прекрасней при Луне ..😴

Георгий Крымский

тот же фуй . только в левой руке ..

Ел
Елена*!*

Фи. Теперь придется руки мыть.

Георгий Крымский

Левую мой правой рукой ..

Ел
Елена*!*

😳 Она же заразится.

Георгий Крымский

Всё стерильно ..

Гармония Россия

Демотмватор неплохой, но... уже такой трухлявый, мама миа. 😁

Ел
Елена*!*

Спасибо. Хорошего Вам дня.

Гармония Россия

Взаимно и вам. 😁

Марат

Особенно хорошо у него получились делегаты 22 съезда КПСС.

Ел
Елена*!*

Не. Это был 18. На 22 он уже не успел.

Марат

Точно, у него тогда особенно Жириновский хорошо получился, как живой.

Ел
Елена*!*

Вот вот.

Пан Стефа́н

А может есть и картины? ... У Гитлера есть ведь. И неплохие.

Ел
Елена*!*

🖼 Есть.

Пан Стефа́н

Это Моцарт?

Ел
Елена*!*

Да. Ротман Моцарт.

Пан Стефа́н

Да блин! Мало ли всяких Моцартов ... Интерес вызывает композитор, Вольфганг Амадей который ... 🤣

Ел
Елена*!*

Вольфганг изумителен. Но и другие талантливы.

Пан Стефа́н

Так кроме божественной музыки, он что-то делал или нет? Макаревич, например (далёк от Моцарта), помимо музыки, картины рисует и книжки пишет. То же самое Гребенщиков ...

Ла
Лариса

Мне тоже нравятся, они реальные, а не квадрат Малевича.

Ел
Елена*!*

Да. У него человеки хорошо прорисованы.

Ла
Лариса

Но я не специалист в живописи. Мнение простого обывателя.

Ел
Елена*!*

Я тоже.

Се
Сергей

Очень, правда он не умел их писать в отличие от музыки.

Ел
Елена*!*

Вы уверены?

Герой-Любо V Ник Z

да, точно, и нифига не знают о барабанах Страдивари))

Ел
Елена*!*

Целый список коников?

Герой-Любо V Ник Z

нет. приходит мужик в ресторан, и говорит официантке, подайте мне пожалуйста список блюдей. официантка отвечает, может вы имели в виду меню? мужик: можно и тебю, но только после того как я поем)))

Ел
Елена*!*

Хи. Хи-хи-ха.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да и не слышали ни одной симфонии Сальвадора Дали!!!

Ел
Елена*!*

Симфонии Дали слишком громкие.

Южный Кот

Ротманн Моцарт-известный венгерский художник)))

Ел
Елена*!*

Хм. Если учитывать его рождение в Ужгороде.... Как то спорно.

Южный Кот

Ужгород долгое время принадлежал Австро-Венгрии

Ел
Елена*!*

Ой. А про это я и забыла.

Марго Беккер

Неа, фантики на конфеетах крууче...😜🤷‍♂️😉😜

Ел
Елена*!*

Особенно шуршащие.😁

Марго Беккер

дааа😉😜