О Л Ь К А

Близость-это одновременно чувство, пространство и время, когда вы рядом с любимым человеком, вас устраивает ваша близость с любимым или что то хочется изменить?

Ответы
Ми
Михаил

А зачем менять, если все устраивает. Если менять, то только детали, а шаблон пусть остается.

Canis Lupus

Хочется. Хочется быть чаще с ней. Были вместе. Расстались. Общаемся, а чувства не угасли.

Сама Простота

Если все окей,,, то не стоит,,, лучьше стараться с одним,,, чем распыляться на многих...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Когда человек действительно близок, его мало и времени с ним мало! Всего мааалооо!!!

Сергей Булава

иногда приходится выстраивать,думаю,что не всегда с первого раза получается.

Андрей

Когда становишься лучше, но не ради тебя. А рядом с тобой.⠀
И благодаря тебе.

Олег Соколов

Близость.. Это когда дать возможность партнёру иногда побыть одному.

Ех
Ехидна

Спросите проще... "Партнёр удовлетворяет или пора искать замену?"

Sekach Dev

Красиво говоришь... но если все есть.. ничего изменять не надо...))

Kitton

С твоей тонкой душевной организацией далее будет не просто ....

О Л Ь К А

Да не за что)

Kitton

Разрешите Вас премировать ну хотя бы вот этим что ли 👉🌹💋! От чистого сердца .

О Л Ь К А

Мило))) спасибо☕🍰

Kitton

Будьте трижды СЧАСТЛИВЫ , вы этого достойны уважаемая Ольга !

О Л Ь К А

Спасибо)

Михаил Школьник

Если устраивает, то зачем что-то менять? Лучше разнообразить

Всё устраивает, сам выбирал, всем доволен! изменять не хочу!

Аскар Байжанов

а что ? до близости , Вы не чувствовали пространство и время?

Nikola Mahkov

-каждому свое!-чаще пытаются изменить!дураки и дуры!--😛

Ал
Алена

Я хочу быть вместе с ним всегда, но пока только встречи

О Л Ь К А

Значит все лучшее впереди

Воля

если что то не устраивает то займись своим эгоизмом

Евгений

Если это работает , ни чего не трогайте , не меняйте

Алекс

Вполне первый вариант но не изменить а улучшить..

Он

Жаль нет тех же способностей что и 20 лет назад.

Ан
Анфиса

Длизость бывает разная..уточните какая..

Flavio Senra

Сквозь мутное стекло