Любовь Мацарская

Со светлым, волнующим и незабываемым Днём Победы искреннее поздравляю Вас друзья от всей души! Пусть этот день навсегда останется в наших сердцах нежным запахом черёмухи, синевой чистого неба, небывалой гордостью за мужество нашего народа, за его беспримерный героизм и нечеловеческую стойкость. Пусть всегда будет добрый мир в семьях, домах и на нашей земле!
Пусть вашим ответом буду любимые песни о прошедшей войне! Какие песни вы помните?

Ответы · страница 2
Владмир

🖼

Любовь Мацарская

Большое спасибо!!!👍🤝☺️

Любовь Мацарская

Действительно историю не перепишешь!

Владмир

🖼Будем ее просто помнить.

Любовь Мацарская

👍🤝Наше поколение и дети еще помнят,дай Бог чтобы и потомки не забывали сколько горя несут войны народу.

Владмир

Войны нужны бизнесу. Накопленные средства надо куда то расходовать.

Любовь Мацарская

Вы правы,самые большие деньги зарабатывают на крови народов...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Любовь Мацарская

👍🤝☺️Спасибо большое!!!🕊️

Любовь Золотарева

🖼

Нурия Шагабиева

☺️👍🤝🌹

Алан С

Всегда пусть будет радость на глазах

Алан С

Будь всегда красивой ив этой жизни

Алан С

Пожалуйста Благодарю от души

Евгений Бриг-Снежин

«Прощевайте, хохлы! Пожили вместе, хватит»-
стихотворение Иосифа Бродского,
написанное в 1991 году

Алан С

Молодчина так держать всегда

Ал
Александр

смуглянка

Любовь Мацарская

👍🤝👏Красивая песня и фильм замечательный!

Света Дмитренко

землянка

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹Спасибо!

Серёга

Журавли

Любовь Мацарская

👍🤝 Спасибо! Светлая память всем павшим!

Лариса Ларина

👍☺️🎆

Ша
Шараф.

🌷🌸🌹

Любовь Мацарская

Спасибо большое!☺️