Va
Valentina

Когда прислушиваешься к шуткам, слышишь правду... ?

Ответы
Николай Скороходов

вопрос ...для этих целей короли и держали карликов и карлиц . которым разрешалось говорить всю прравду . только им..

Va
Valentina

🙂👍

Viktor Reznichenko

Ни одного анекдота не придумали на пустом месте, что то, где то, когда то похожее было.😽🎄☃️

Сергей Древетняк

НЕ СУЩЕСТВУЕТ В МИРЕ ЛЖИ, СКАЖУ ВАМ СКРЫТОЕ ПРИЗНАНИЕ, ОНА БЫВАЕТ ЛИШЬ ДЛЯ ТЕХ В КОИМ НЕ РАЗВИТО СОЗНАНИЕ...

Va
Valentina

🙂здорово сказано, спасибо

Боня (Бонапарт) Маклайн

ЕСЛИ ЖИЗНЬ ПОЛНАЯ ЖОПА, ТО ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ПОПОЙ МОДЕЛИ.....)))))

Yura Smirnov

Не зря людская мудрость говорит: в каждой шутке есть доля правды

Va
Valentina

🙂

Марина

Иногда люди хотят привить эту правду тебе. Думаю как утешение им

Фариз Мухаметдинов

Не зря говорится,что в каждой шутке есть доля правды.

Va
Valentina

— Доктор, результаты анализов готовы? Я умираю от любопытства... — Хех, не только от любопытства!

Фариз Мухаметдинов

https://www.topvideoson.com/esse-menino-e-um-exemplo-pra-toda-humanidade/

Va
Valentina

Если в вашей жизни нет человека, который напишет: "А давай нажремся сегодня?", то вы совершенно неправильно взаимодействуете с социумом и, возможно, даже живете зря...

Виктор Николаев

А к моим есть желание прислушаться?

Виктор Николаев

Видишь, как я "гениев" разделываю? Если бы они были действительно хорошие поэты, у меня бы ничего не получилось.

Va
Valentina

Я не поэт, не литературный критик, мне нравится то, что вам не нравится, вам нравится то, что мне не нравится: каждому свое

Виктор Николаев

Совершенно верно. Так и должно быть. Но только мне не надо подкидывать "своих гениев", которые не совсем психически здоровы. Нравится - ради Бога, но не навязывай это мне.

Va
Valentina

Вам никто ничего не "подкидывает", читать или НЕ читать - это полностью ваша инициатива, как и полностью ваша инициатива отвечать. И еще: возможно и вас кто - то считает, я цитирую: " не совсем психически здоровым".Поэтому, уважать или НЕ уважать - дело ваше, а относиться уважительно - это уже вопрос воспитания

Виктор Николаев

Как не подкидывают? Премии и звания дают. Пиарят из каждого утюга. Это что?

Олег

В каждой шутке только доля шутки!!!

Сергей Чернушкин

Смотри на людей ,кто шутит кто нет

Va
Valentina

😎

Светлана Бульская

В каждой шутке есть доля истины))

Чернобривый Виталий

К каждой шутке, есть прибаутки.

Va
Valentina

🙂👍

Пан Стефа́н

Я слышу. А как другие, не знаю ...

Va
Valentina

👍🙂

Владимир Асиновский

а ШУТКИ ПРИДМЫВАЮТСЯ ИЗ ПРАВДЫ

Va
Valentina

И вы правы👍🙂

Левин Василий

В любой шутке есть доля правды

Nina Hanina

В каждой шутке есть доля шутки

Va
Valentina

да, я тоже так думаю🙂

Василий Галемский

вкаждой шутке есть доля шутки

Va
Valentina

👍🙂

Людмила Гур-Ко

В каждой шутке - есть доля правды .

Нина Шульмистер

В каждой шутки- доля правды.

Va
Valentina

в "правильной" шутке только доля шутки...

Нина Шульмистер

Возможно и так.

Фердыщенко.

Суровую правду в мой адрес

Va
Valentina

😏

Любовь Золотарева

В каждой шутки доля шутки.