Неукротимая Королева

Есть мнения среди тех кто воевал, что если на войне не был ни разу в рукопашном бою то войны не видел. Ваши мысли мальчики зайчики?

Ответы
Ничего Хорошего

Бред какой-то. Многие войска вообще на прямую видимость с врагом не выходят и при этом являются для него самыми опасными. А рукопашная это настолько редкость, может применяется только спецвойсками или при зачистках и штурме зданий, но и они, скорей всего, будут кидать гранаты, если не дураки.

Неукротимая Королева

Вот я и спросила мнение других.

Вл
Владимир

Я столько раз видала рукопашный, Раз наяву. И тысячу - во сне. Кто говорит, что на войне не страшно, Тот ничего не знает о войне. Ю. Друнина

Неукротимая Королева

Вот я вопрос задала чёткий. Чт оне ясно?

Вл
Владимир

Вот Вам четкий ответ! Конкретнее не могу ответить, в рукопашной не был, но там страшно..

Неукротимая Королева

Можно было и ответить не знаю.

Вл
Владимир

Конечно, можно было..

Igor Fedaev

Тоже самое , если с ил 76 не прыгал то не десантник !)))))

Нурия Шагабиева

Некоторые даже в армии не служили.

Дмитрий Каракозиди

Это правда.

Виктор

А летчики

Неукротимая Королева

У них свое.