Ludmila Averchenko

Какое оно счастье у вас))?

Ответы · страница 3
Никанова Надежда

Два из составляющих счастья у меня в руках на аватарке

Ирина Долотина

Мой ребенок..и близкие люди, удовлетворение от работы.

Виталий Шаповалов

Рядом живет, в школу ходит, улыбается и обнимается...

Андрей Скляр

счастье в том, что у близких и родных все хорошо...

Андрей Скляр

к этому надо стремиться!!!

Бибигуль Рахимова

внучка, дочь, сестренка, отец, собака, племянники

Владимир Забродин

Круглое со всех сторон.Не знаю как подступиться.

Роман Молчанов

МОЁ,тихое и безмятежное,любимое ***🌷 🌷 🌷

Ludmila Averchenko

Рада за вас и пусть оно будет таким слишком долго. Будьте счастливы)))

Роман Молчанов

Благодарю ***🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь Волынская

Разное.. и грустное,и печаль бывает и Радостное

Ludmila Averchenko

Так и должно быть я думаю)))🙂

Айдос Бахытович

когда все мой родные живы..здоровы...счастливы)

Ludmila Averchenko

Наверно такое счастье у всех, чтобы родные твои все были здоровы и живы. Но я бы еще добавила, хочу всех людей видеть счастливыми, видеть их красивые полные счастья-улыбки. Когда все кругом счастливы -счастлива и я. Вот оно счастье.

Айдос Бахытович

вы чистой воды ангел)) спасибо что вы есть)

Ludmila Averchenko

Нет, я самая обыкновенная, просто спросите сами себя, хотели бы вы такое же, чего пожелала я, думаю были бы согласны)

Айдос Бахытович

я согласен) но вы все равно ангел)

Ludmila Averchenko

Я думаю все мечтают об этом, только представьте себе это, визуализируйте. Люди выходят на улицу с семьями и весело смеются, им хорошо, потому что у них все хорошо, ну разве это не счастье))) Тебе же хорошо, видя это )

Aigerim Abdrakhmanova

Маленькое, кучерявое, Слюнявое и с характером

Иван Кремчуков

Жив пока.Есть возможность встретить будущее)

Ludmila Averchenko

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мистер-Х Мистер-Х

Как в Дании, нас сно шают, а мы в ожидании 😄 😄 😄

Игорь Шумейко

Читал Ваше понимание-очень мелковато у Вас.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Моё счастье, убежали на озеро купаться. 😉

Неизвестно Неизвестно

в нём много света свежести аромата и добра

Нургуль Г.

Гармония с собой и с окружающей вселенной

Ludmila Averchenko

Прекрасно, духовная гармония)))))

Нургуль Г.

не всегда получается,но я не сдаюсь

Ludmila Averchenko

И правильно делаете, добивайтесь гармонии во всем и у вас получится и чаще улыбайтесь)))

Алексанадр Сергеевич Химич

Когда любишь человека и он тебя взаимно👼

Ludmila Averchenko

Это точно)))) Полное взаимопонимание, Мыслить одинаково)😘

Марем Кодзоева

ВЫШЕЛ В ЧИСТО ПОЛЕ,ГЛЯНУЛ НА СЕЛО..........)))))

Ал
Александр

Оно в благодарности жизни за то что имею

Ludmila Averchenko

У каждого оно свое, главное чтобы оно было. Счастье это любовь и понимание)))

Ал
Александр

это кого то или чего то? счастье зависит от кого то? ..по вашему?

Ludmila Averchenko

Естественно))) та или тот единственный и неповторимый))) Но еще счастье -это когда мирное голубое небо над головой, когда все рядом счастливы и глядя на них сам становишься счастливым)

Анатолий Валюх

Большое и глубокое, но делиться не буду.

Ludmila Averchenko

Рада за вас, но делиться счастьем и желать его всем -разве это плохо. Мы же не любимую делим -а счастье, чтоб на всех хватило и все были счастливы. Разве это не радость видеть улыбающиеся и счастливые мордашки людей. Я думаю это счастье-когда людям прекрасно.☺️ ☺️ ☺️

Анатолий Валюх

Своим счастьем делиться не нужно, своё должно быть построено только тобой или вместе с человеком которого ты любишь А разделить его невозможно, потому как каждый человек индивидуальный и его счастье это его и ничьё другое.

Ludmila Averchenko

Ну нельзя же так обособлено, мы живем среди людей. Вы представьте, что каждый будет прятать свое счастье, например дома, и выходить на улицу хмурым, чтобы никто не подумал и не украл мое счастье))) Верь своему счастью, если любишь доверяй ему, и делись с людьми своим счастливым настроением хотя бы и дари всем улыбки) В ответ и люди, тоже вам подарят улыбки и вы это прекрасное настроение принесете домой, своему Счастью))) Разве это плохо? Откройтесь миру и будьте счастливы)))😍