Владимир Литяйкин N

Как некоторые, достают своей прямолинейностью

Ответы
Татьяна Морозова

это не прямолинейность, а банальная тупость и ограниченность...я прощу инвалиду, но не на голову...)) хотя ему как раз наплевать на моё не прощение...

Владимир Литяйкин N

Хотел простится- но есть ещё кто знает что такое геометрический смысл определенного интеграла

Татьяна Морозова

)))))))один и тот запутался между ног для многих...)))

Владимир Литяйкин N

Мне этот кадр вовсе ни к чему- попробуй с ним поговорить на тему

Татьяна Руднева

Не обижайтесь на них. есть люди которые тебя хвалят, а спиной тебя хают. А если вас они раздражают- уйдите молча.

Sana

Для меня это лучше, чем лицемерие. Экономия времени. Сразу понятно, сможешь ли общаться или нет.

Владимир Литяйкин N

Причем здесь лицемерие, а свою правду матку гнуть, СВОЮ якобы правду

Sana

Ну так у каждого из нас своя правда. В мире нет ничего объективного. Вы же в своем вопросе тоже прямолинейны или я ошибаюсь?

Владимир Литяйкин N

Я говорю, что надо беречь мнение других и не навязывать своё

Sana

Тем не мение, когда я написала свое мнение, ответив на Ваш вопрос, Вы его раскритиковали. В общем, все сложно с Вашим вопросом...)Всего наилучшего Вам, Владимир.

Alex Sher

это терпимо, а вот неадекватные, да еще подключенные к интернету, это ваш бумеранг)))

Alex Sher

вы моего не видели... счастливчик

Геннадий Кириченко

На каком основании нужно подстраиваться под Ваше мнение, что бы угодить?

Владимир Литяйкин N

Твоё мнение меня не интересует, априори- идите прямо лесом

Геннадий Кириченко

Тогда не будь дебилом и не задавай вопросы.

Владимир Литяйкин N

Тебя тупоголовом проверь себя на счет извилин- похожь они не так и прямые

Геннадий Кириченко

Специальность опасная, потому проверяли - результат отлично.

Владимир Литяйкин N

Ну там извилин не надо- приказ

Геннадий Кириченко

Срочную служил. Не попадаете.

Татьяна Тышкевич

Наверное, извилины отсутствуют осталась одна линейка. 😁 Извините. 🙂

Ольга Чернышева

Говорят всю правду прямо в глаза, не изворачиваясь и не умеют юлить.

Cветлана Понкратова

А ОЧЕНЬ ПРОСТО. ПРАВДУ ЛЮБЯТ ВСЕ, НО ОНА НА СЛУХ - НЕ ВСЕМ ПО ДУШЕ

Michael Lvovich Kunin

Лучше горькая правда, Чем сладкая лесть. А Вас то ,кто достал ....

Michael Lvovich Kunin

Конечно не будем. Нам с Вами -уже наверно и не надо.

Michael Lvovich Kunin

Пусть голова моя седа .Зимы мне нечего бояться....

Владимир Литяйкин N

Нам зимы вообщем не туда- нам и весна всегда сгодится

Полувековая Дама

Конечно витиеватость и иносказания гораздо недоставальнее

Чеслава Дашкевич

🤔 Это лучше ..чем притворяются на всё согласные ! 🤷‍♀️😜

Чеслава Дашкевич

Не надо ! А то увижу руки без маникюра !😁 Ужас !

Владимир Литяйкин N

Ну там лично у меня линия жизни замыкается в окружность

Чеслава Дашкевич

Я тоже не промах ..ещё поживу и буду богатой ! Судьба ! 😜

Владимир Литяйкин N

Тпрупру- это я так тормозю- это я такой же🌹

Европа Плюс

Начнут криволинейничать , совсем ни хрена не понять будет .

Зина Ситникова

ВЛАДИМИР..ТАК ЛУЧШЕ МАЛЕНГЬКАЯ ПРАВДА..ЧЕМ БОЛЬШАЯ ЛОЖЖЖЬ

Ла
Лариса

Мягколинейность расслабляет и позволяет мнить о себе)))

Владимир Литяйкин N

Она такая линия- не совсем

Ойген М.

Это точно! Гораздо приятнее общаться с людьми гибкими.

Ангел L

самый короткий путь донести свою точку зрения🤷‍♀️

Марго Беккер

А боольшинстовооо КРИВО-линеЙКостью🤑🤑🤑🤷‍♂️

Ир
Иринтер

Это я. Зато не играю в сказку "Новое платье короля"

Aлександр Кузьмин

...нет шобы нормально , как все , криволинейно !🤪

Александра

А как некоторые достают своей извилистостью)))

Владимир Литяйкин N

Есть разные варианты к сожалению