Nata

Почему я люблю тех, кому на меня наплевать ?

Ответы
Антон Попков

Потому что ты стремишся стать сильнее как только ты добьешся взаимности ты перестанешь любить и начнут любить тебя а на уровне подсознания ты будешь сильнее умнее и уверение того кого любила раньше. И получается что ты переступишь ступеньку а на следующей будет новое испытание и тебе не придется любить тех кому на тебя плевать посклльку сама будешь плевать на них.

Андрей Якушев

Прости...Потому что ты наивная дурочка.Ты думаешь вот я люблю и меня полюбят.А все кого ты любишь просто пользуються твоей любовью и любят только себя.И их уже не изменишь.Люби того кто любит тебя.

Вера Козырь

Это такой подленький закон, Ната! Ты почувствуй себя лучше всех и тоже плюнь на них. Они сразу почувствуют это и будут у твоих ног. 100% даю

Ораз Жаканов

Обычно плюют на тех, кому наплевать на себя.... выводы делайте сами... сама себя не любишь и не уважаешь, никто этого делать не будет...

Жанар Сеитова

Наверное закон жизни.Мы любим тех,кто нас не любит и губим тех,кто любит нас.Но слава богу это работает не всегда

Александр Белокуров

Возможно выстроена не правильная линия поведения. В первую очередь нужно уважать и любить себя.

Валентин Кадыров

Привет! Если ты, по истечению времени сделала такой вывод, то возьми и тоже наплюй)))

Кавказ Кавказов

потому, что ты идешь за своими прихотями и желаниями, а это хуже наркотика....

Владимир Кондратьев

Классик как сказал.Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей...

Пётр Мячин

Не знаю но я думаю нужно искать того кто ответит тебе взаимностью ☺️

**
*alexey *bespalov

Всегда так было. А кому не наплевать, тех любить уже не интересно.)))

Сергей Чиркин

Это природа человека мы не можем иначе! кто то из мудрых говорил !

Антон Стороженко

Возможно изза того что мы любим не тех кто нам реально нужен

Николай Кичигин

Просто они любят себя или других которые не любят их .

Виктор Жданов

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей

Сергей Петров Dj Gans.s

Запретный плод сладок. Так ты сама этого хочешь

Veceaslav Grosu

Правильно любиш..просто они тебя не достоины.

Владимир Мальцев

такая у Вас судьба и Вы в этом не одиноки )

Александр

Ты не исключение. Но любовь не выбирает

Александр

И согласись это подарок судьбы любить!

Бауржан Байжуманов

Такова жизнь! Не зря говорят "бабы дуры"