Не
Нелля

Что значит,быть с человеком на одной волне?

Ответы
Евгений Шевченко

я встречал это только раз... если вместе напиться в молодости и вдвоем потом на Новый Год (уже на ковре под елкой, потому что много места на ковре)... Ёлка не горит.. не сговариваясь потянуться руками включать гирлянду

Не
Нелля

С чего бы?

Евгений Шевченко

сказочка про козявочку...

Не
Нелля

Не помню.

Евгений Шевченко

ты маленькая)) а это мультик из 70-х

Не
Нелля

Может быть.

Александра

Понимать, слышать и чувствовать его ощущать всеми фибрами души...Глупо спрашивать, если не понимать, что это значит... Легко чувствовать человека, если любишь... Всегда слышишь и понимаешь то, что ему нужно...

Не
Нелля

Мне просто интересно мнение других... Это просто вопрос.

Александра

Зачем?

Не
Нелля

Что зачем??

Александра

Просто интересно, что это значит? Вы, сами не знаете? Вот почему вопрос_ЗАЧЕМ? Своей души нет, чтобы понять... Поищем, что скажут?

Не
Нелля

А что скажешь?

Александра

Всё сказала...

Не
Нелля

Видимо.

Во
Володя

Это, значит, мировоззрение совпадает. А чтоб удачны брак был нужно, чтобы совпадало: мировоззрение, гастрономические вкусы, было желание гладить друг друга, а на четвером месте секс(!)

Не
Нелля

Правильно.

Се
Сергей

Сейчас только что написал в сообщении, что с человеком на одной волне!)
Это когда ты понимаешь человека, общаешься на одном вздохе. Комфорт и уют в общении

Не
Нелля

Здрасте ,Вам!!!!!!

Сергей

с праздником

Не
Нелля

Взаимно,здоровья......

Сергей

и тебе здоровья, удачи и любви)

Не
Нелля

Самый хороший набор! ВЗАИМНО.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Радуйся жизни,она слишком коротка,чтобы тратить её на обиды. Отпусти всё, что ты не в силах изменить, и двигайся вперёд со спокойным сердцем.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это ключевой момент

Не
Нелля

Надо же...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Прими верное решение

Не
Нелля

Приняла.

Wera Ferat

Я считаю в том случае, когда есть общие темы для разговора, когда понимают друг друга с полуслова, тогда и говорят, что на одной волне.

Не
Нелля

Правильно считаете.

Та
Тася

Мыслить похоже, иметь общие интересы, но иногда даже предчувствовать, что скажет такой человек А для чего вопрос, Вы же сами знаете

Не
Нелля

Хочу узнать, мнение других..

Та
Тася

Ок, понятно

Вл
Владимир

Тебя просил я быть на свиданье, мечтал о встрече,как всегда. Ты улыбнулась, слегка смутившись, сказала: Да, да, да!...🎸🎼💃🤗

Не
Нелля

А я без этого обхожусь.

Вл
Владимир

У каждого своя правда..

Не
Нелля

Дачи нет и не надо.

Вл
Владимир

На Бога надейся, а Китай нам поможет...🥦🌶️🍅🥒🥕🥔🧄🧅🤗

Не
Нелля

Надеюсь только на себя))💋

Сергей Анахин

Ой, внимательно слушать и слышать друг друга, взаимная симпатия, общие взгляды и много еще чего. У меня с сотрудницей так.

Не
Нелля

Поздравляю,Вы правы.

Ша
Шамсуддин

ну это когда на пляже входишь в воду
и тут волна
рядом с тобой стоит человек
и вас обоих одновременно накрывает волна

Не
Нелля

Наверное.

Олег Чернов

Это такая фигура речи, означающая, что мысли, образы, предпочтения, мироощущение человека весьма близки к вашим.

Не
Нелля

Именно так.

Эл
Элина

Когда хорошо просто находиться рядом, и чувствовать жизнь вместе, в одинаковых красках и ароматах, в унисон

Не
Нелля

Точно,всё понимаешь...

Эл
Элина

Спасибо 😁😘🌹

Не
Нелля

Удачи.

Эл
Элина

Взаимно)

Не
Нелля

💐

Наталья

Гармония между людьми, общие интересы, понимание друг друга с полуслова, схожесть мыслей и настроения)

Не
Нелля

Молодец.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Волна" - крымский оператор мобильной связи. Быть на одной волне, пользоваться услугами этой связи.

Не
Нелля

С Вами всё ясно,ловите связь...))

Не
Нелля

Ой,спасибо,какая красота...

Эд
Эдуард

Это когда думаете, говорите, делаете все без лишних слов, и да слушаете одну и туже радиостанцию)))

Не
Нелля

Ааа,ты в этом плане,знаю было дело,тоже уволили за отказ,правда причину другую нашли.

Эд
Эдуард

А разве это нормально?

Не
Нелля

Нет не нормально.но многие прогибаться из-за денег и карьеры.

Эд
Эдуард

А каково им такое унижение пережить!? Да ну нафиг

Не
Нелля

Зависит от человека,некоторые и сами не прочь,что б помогает пожить.

💞M
💞Milo4Ka💞

Это значит что вы друг друга понимаете как никто другой и значит это ваш человек роднойпо духу

Не
Нелля

Точно.

💞M
💞Milo4Ka💞

👍🌹🌹🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Когда интересы, вкусы и принципы совпадают и друг друга понимаешь с полуслова, с полувзгляда

Не
Нелля

Точно.

Григорий Карпенко

АНЕКДОТ. Муж приходит. Жена с вопросом: молока купил. Муж: не пил. = Что не пил? Молокаку не пил.

Не
Нелля

Бывает и так.

Григорий Карпенко

Про волны - это вообще отдельный вопрос.🖼

Не
Нелля

Они тоже разные бывают.

Григорий Карпенко

Бывает и радуга. 🖼

Не
Нелля

Конечно.

Ирина Чарикова

Чудное состояние: лишних разговоров можно избежать, а взаимопонимание остается полным.

Не
Нелля

Именно так.

Ал
Алиса

Понимать без слов. Полутона, полунамеки, а все понятно. И полное принятие - само по себе.

Не
Нелля

Именно так.