Анастасия Филиппова

Что делать,если человек просит дать ему второй шанс,а тебе хочется дать ему по хлебальнику?

Ответы
Он-Это Я

Паровоз летит, гудит,
Машинист вперёд глядит.
Машинист у полустанка
Кочегару говорит:

- От вокзала до вокзала
Сделал рейсов я немало,
Но готов идти на спор -
Это новый семафор.

Подъезжают к семафору.
Что такое за обман?
Никакого семафора -
У пути стоит Степан.

Раиса Андреева

Что вы посеете-то и пожнете!!Дадите второй шанс-вам дадут,Дадите по хлебальнику,вам дадут по сральнику(шутка)Но это серьезно!!Простите и отпустите-вернется другим человеком,если любите его и будете молиться за него!!

Анастасия Филиппова

Неее,уж молиться то на него врядли буду....Хотя зарекаться не буду....

Раиса Андреева

Не на него молиться(он не бог)!!А ЗА НЕГО-это разные вещи!!За спасение его души молиться БОГУ!!Бог есть любовь!Бог любит его и вас одинаково!!УСПЕХОВ

Елена Тарасова

Такие важные решения нужно принимать с холодным сердцем. Успокойтесь и подумайте: второй шанс, при условии что вы себя не ломаете или дать по фейсу, не смотря на последствия. Прислушайтесь к своему сердцу.

Анастасия Филиппова

Вот прислушалась и поняла:да ломаю себя...

Anton Anton

дать второй шанс, разбив хлебальник. у обоих получится - по второму шансу. правда, никто же не спрашивал, чем закончится второй шанс.

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Владимир

Выбор твой ! Когда то тоже появится тот,кто даст тебе по хахатальнику потому что будет уверен что он прав ....

Анастасия Филиппова

Нууу надеюсь я так не накосячу,чтоб мне в хахатальник прилетело))))

Владимир

Не переживай ! Уже накасячила !😁😁😁😁

Анастасия Филиппова

И там прям видно ,что я уже капитально заслужила?

Владимир

Все в твоих руках 😁 захочешь изменишь

Ал
Александр

дай по хлебальнику, а потом второй шанс...... неее, дай ему два раза по хлебальнику, а потом только второй))))

Ruslan

Не задумывайся бей в хлебальник а как полегчает можно будет и подумать о втором шансе

Владимир Дергунов

эмоции.значит не наплевать.в спортзал.грушу нокаутировать а потом думать😊

Nasty Dodg

Дать по хоебальнику,а потом и 2 шанс!чтоб он понял что он последний😂

Лю
Людмила

Дать ему карзинку для грибов и послать его в лес за подснежниками

Лю
Людмила

и странно симпатичный и от жены не гуляете

Лю
Людмила

а мусульмани не гуляют от жён?

Анастасия Филиппова

Да ладно?Я не хочу затевать спор о религии,но мусульмане ещё как гуляют от жён.

Nidal Abu

У настаещи муслеманка нельзя гулать

Лю
Людмила

У кого муж мусульманин? Настенька привет

Лю
Людмила

Дать по хлебальнику, он будет просить и 3 и 4 шанс. Лучше уж сразу

Анастасия Филиппова

Эххх,жаль что опыт приходит с ошибками...

Лю
Людмила

Мы плохо слушаем свою интуицию

Анастасия Филиппова

Я иногда её вообще отказываюсь слушать,а потом за голову хватаюсь...

Лю
Людмила

Пора мудреть, лучше раньше

Лю
Людмила

Как в изучении языков - составляем словарик ошибок и перечитываем, что бы больше их не совершать

Анастасия Филиппова

Хотите сказать:была бы мудрая,то не была бы такая опытная?Шучу.

Андрей Речкин

что хочется то и делай. у нас свободная страна 🙂

Анастасия Филиппова

За рукоприкладство и побои уже не привлекают к уголовной ответственности?Только это и останавливает...

Андрей Речкин

да ладно. пожурят да и всё

Андрей Речкин

или вы прям жестоко кого то проучить решили. с помощью топора? 😆

Андрей Речкин

у нас в городе 2 недели назад случай был. брат брата ножиком потыкал. дак в милиции с ним поговорили и отпустили.

Андрей Речкин

у нс в россии законы такие. нужет труп чтобы человека посадили.

Валентин Чистяков

отойти во время; пока не дал ему; в роговой отсек!!!!!

Александр Максимов

Хорошо если просит а не переходит к вероломству

Сергей Голован

Я бы дал второй шанс, но ох уж этот хлебальник))))

Ми
Мир))

Дать..по фейсу и гордо уйти летящей походкой

Nataliya Fedunova

сначала по хлебальнику а потом второй шанс

Reshat Salyahetdinov

Если хочется нужно непременно это сделать

Се
Сергей

Ну так двинь ему и дай шанс😁😁😁