Т.
Таня .

Наступило такое время, когда больше хочется слушать, чем говорить самой..,благо сейчас можно выбирать то, что тебе интересно, учиться и познавать, ...
У каждого, своё время, когда начинается этот период... , правда у некоторых он так и не начинается, говорят..говорят.. говорят.., ну уу, каждому своё..,
Вот у вас, как с этим? И в какой период жизни, он начался? Или не начинался?🤔😊

Ответы
Каменёк Олег

У меня было всё это сразу после окончания школы, но осущетвить эти свои устремления смог лишь при освоении интернета и при наличии хорошего мобильного устройства. После 2010-го года. Раньше сии желания были недоступны мне.

Т.
Таня .

Если,после школы,то это характер

Каменёк Олег

Может быть и есть его(характера) в этом заслуга...🤔

Натка М_Мак

Всегда больше слушала, чем говорила, но иногда у меня случается приступить говорливости, тогда уж бедные мои собеседники, сочувствую им

Т.
Таня .

Это уже характер

Натка М_Мак

Я иногда так много говорю у себя в голове, что ничего не остаётся для вещания собеседникам🤣🤣

Т.
Таня .

Бывает))))

Малик Хайбулин

всегда сомневался и всегда больше слушал...Но наступило время и в некоторых вещах уже эксперт... Я на пенсии уже полгода...

Boris Skopenkov

У нас самое время поговорить... Но мы и слушать готовы (интересные вещи). Так что совмещаем и то, и другое...

Вовочка Бакка

Хорошо послушать умного человека, но с их наличием большая проблема. А дебилов слушать уже тошнит.

Т.
Таня .

Соглашусь

Марго Беккер

начался..слузаю аудиокнижки, передачи например *Сегодня вечером или Звёзды сошлись*...

Остап Бендер

Учиться надо в молодости Танечка. А в зрелости возвращать накопленный опыт

Остап Бендер

Это я как раз понял. Учиться жизненной мудрости можно до смерти. А вот образование другая вещь

Т.
Таня .

Не придерацся к словам)))

Остап Бендер

Вот и я о том же )

Т.
Таня .

))))

Отто Фон Штирлиц

Это как сосуд: льется-льется, а потом переполняется и выливается...

Т.
Таня .

Если бы не произошла у меня переоценка ценностей, он бы лился до бесконечности..))

Яду Хари

Когда занимаюсь дело начался, когда умствую никакого периода...

Т.
Таня .

🤔

Александр Изосимов

У меня он по жизни.Слушаю,анализирую,ппотом сказану.И в точку.

Вр
Временно

Да по разному...интересно слушаю, слушают - говорю.....))))

Т.
Таня .

Ямненько🌹🌿🌹😊

Га
Галина

Именно как Вы и описали. Лет с 5 наверное.

Т.
Таня .

Интересно...
Это этапы,они у всех...а есть момент,когда сознательно меняешь себя,переоценка...
Правда,есть такой характер ,изначально, не об этом речь...,🌹

Га
Галина

Так и есть. Вы правы. Но лично, я вижу это не как момент, а как последствия общения с кем-то. Может у кого это и только ко времени привязано. Всякое бывает...

Т.
Таня .

Бывает....
Я учила жизни,всю жизнь....
Теперь все сусь сама...
Ютуб мне в помощь....
Разносторонним ты мы. Не планирую, само всё выстраивается..

Аркадий Майстренок

вопрос конечно интересный..., где то на...

Татьяна Перова

С детства взрослая была. 😂

Т.
Таня .

Тода это характер..
Взрослая,не значит молчать больше

Татьяна Перова

Вот кок раз - наоборот...

Т.
Таня .

? Что наоборот

Татьяна Перова

Я, слов на ветер...

Вечность

С детства всегда в учениях

Вечность

Скорее всего к чему шёл того и достиг

Т.
Таня .

Молодец

Вечность

Вернусь позже готовить надо набрал еще лапок себе на холодец

Т.
Таня .

Хорошо.. я тоже переодически захожу и ухожу

Вечность

Добро

Nikola Mahkov

-мы пенсионер--нет денег--

Т.
Таня .

Никола,эт л вет на мой вопрос?🤔

Nikola Mahkov

-интересно-не доступно!--

Т.
Таня .

))))

НИКОЛАЙ БОЙКО

С 1947 года и по сей день.

Са
Саша

Я люблю попиз...еть....

Т.
Таня .

Каждому своё)

Са
Саша

🖼

Т.
Таня .

😊

Лиза Фролова

я с детства слушаю

Т.
Таня .

Это уже Черта характера,

Лиза Фролова

согласна

Владимир Март

Познать хочу тебя.

Т.
Таня .

?..))