Вспомним молодость ?
Александр
Ответы
Раиса Гильманова
Решили бабка с дедом вспомнить молодость:помнишь то,помнишь се.дед говорит:"Помнишь,молодые были.Бывало,приду,стукну в окошко,а ты выбежишь.А давай как в молодости?Бабка сргласилась.Дед вышел на улицу.Зима.40 градусов.Стукнул в окошко.Бабка взяла и закрыла дверь на крючок.До утра простоял дед,чуть не околел...Утром спрашивает:"Ты чего не вышла?"Она в ответ:"Мамка не пустила..."
Ма
Марта
Хотя песня стара как мир. Но слова ее живы и актуальны до сих пор. Спасибо вам.
Вера Свежинцева
СПАСИБО САША!!!!есть что вспомнить ну и, еще песня "а я то думад" я ее не слышала
Вера Свежинцева
Не знаю кому как ,но у меня мурашки по телу...как будто что то о тебе сказано...Здорово!
Вера Свежинцева
Еще раз благодарю!
Алексей Закурдаев
Спасибо! А я и не думал, что это восточная песня!!! Но она.., моя молодость!!!
Александр
Моя тоже