smile Salaueva

ВСЁ ЛИ В ПОРЯДКЕ У ПСИХОЛОГОВ?

Ответы
Елена Данилова

ну все. носки на одной полочке. тапки под кроватью суп - в кастрюле. пациенты в кабинете. все в порядке.

Вячеслав Соколенко

вы четал что психологу один раз в году дже и два раза пройти у психолога

smile Salaueva

люди отдающие себя всем---не имеют возможности оставить себе хоть кроху!!

Вячеслав Соколенко

этот ответ вам ответил

smile Salaueva

но ведь как я -педагог--большей частьюя пользовалась знаниями психологии!! и это раньше инрало значительную роль---а теперь когда всё вывергнулось на простую еблю---извините1000000 раз --всё воспитанике посмеркло

Вячеслав Соколенко

поймите правильно коль вы психолог идеалов нет все с маленькиим не достатков так же вы сами

smile Salaueva

нетпророка в свём отечестве---нет его и выше!!!

Николай Бабенко

Психологи - это мозговой спецназ, но увы не каждый.

smile Salaueva

именно устала....

Светлана Королёва

Вас это беспокоит? Хотите поговорить об этом?

smile Salaueva

ВРЕМЯ УЖЕ ПРОБИВАЕТ НА СОН----НО ВСЁ РАВНО --ПОГОВОРИМ----только договоримся --без запятых. БЕСПОКОИТ ТО ЧТО ЭТО ВСЁ ЗРЯ --ЛЮБОЕ ПОВЫШЕННОЕ ЗНАНИЕ ОТЯГОЩАЕТ УМ И НЕ ДАЁТ ДАЖЕ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА ПРОСТОМ И МАЛОМ---КАК У ГРИБОЕДОВА--ГОРЕ ОТ УМА

Светлана Королёва

Это точно

Александр

А этозависет с какой стороны смотреть.

smile Salaueva

ЯГОВОРИЛА ПО ЭТОМУ ВОРОСУ С ЧЕЛОВЕКОМ С УЧЁНОЙ СТЕПЕНИ --ФИЗИОЛОГИЯ МОЗГА --У НЕГО МОЗГ ОКАЗАЛСЯ СПОСОБНЫМ ТОЛЬКО НА ТО ЧТОБЫ ЗАГЛЯНУТЬ МНЕ ПОД ЮБКУ

Александр

Возможно его мозгов хватает только на это?

smile Salaueva

НЕТ --СУТЬ МУЖЧИЫ ТВАКОВЫ-- СНАЧАЛА --ПИСЯ АИ ГОЛОВКА---А ПОТОМ В БОРЬБУ ВСТУПАЕТ ГОЛОВА 😄

Александр

Поверь не все кто называет себя Мужчина такие

smile Salaueva

я уже ничего не хочу---просто моё положение обязывает на последний штурм а он как говорится ---последний бой--он самый трудный

Александр

Ну тогда удачи

Александр Гудков

Смотря каких больных они лечили

smile Salaueva

ОНИ НЕ ВПРАВЕ ВЫБИРАТЬ--И МИССИЯ ИХ КАК ОТ БОГА --ПОМОГАТЬ ВСЕМ---ИСКЛЮЧАЯ СЕБЯ И СВОИХ

Оля Сечко

А с кем им об этом поговорить?

smile Salaueva

ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ --Я К ВАШИМ УСЛУГАМ---БУДЕМ КАК В ПОЕЗДЕ---МОЖНО ДОВЕРЯТЬ

Ефим Копелян

Смотря у каких, и смотря где.

smile Salaueva

ОЙ---САМА КАК ПЕДАГОГ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛА!!

Ефим Копелян

Понимаю.

smile Salaueva

НЕТ НИКАКОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ---А ВОТ ---УСТАНОВКА---ЕСТЬ!!!

Алексей Линник

Не знаю за всех психологов.

smile Salaueva

а ты сам смог бы спасти кого-нибудь от саицида

Алексей Линник

от чего! 😮

Лена Дэ

Обычно сапожник без сапог

smile Salaueva

ОХ Я ПЕДАГОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ НО НЕ ПО "БУМАЖКАХ" Я ПО НЕРВАМ--ПЕДАГОГ ПО ФОРТЕПИАНО--38 ЛЕТ УБЕЖДАТЬ РОДИТЕЛЕЙ ЧТО ЕГО РЕБЁНОК НЕ ГЕНИЙ--НО Я ОБЯЗАНА БЫЛА ЕГО СДЕЛАТЬ И ПРИЧЁМ БЕСПЛАТНО--ЭТО ДОКОНАЛО!! извини уже пишу без запятых--надоело ставить--теперь даже слова сокращают не то чтобы ставить запятые

Лена Дэ

А я иине ставлю их..у меня они в символах..я с планшета..я тоже ф- но преподавала...синтезатор..импровизацию и сочинение музы...была в городе зав секции инновационно-творческого отделения и параллельно в школе зав по концертной деятельности и еще сайт школы сделала и вела....и в народ ансамбле пела...еще как фотографа и звукооператора меня использовали..да еще фонограммы постоянно писала туда-сюда...во какие дети? Беспризорниками бы выросли..я пропадала в школе..потом всё так осточертело что я вышла замуж за англичанина и щас живу в англии и НЕ РАБОТАЮ

smile Salaueva

ПОХВАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ....НО НЕ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА!! НАШЕ ГОСУДАРСТВО ПРИВЫКЛО РАЗБАЗАРИВАТЬ СВОИ ТАЛАНТЫ---ТО ЧТО ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛА --СЧИТАЙ ЧТО СЧИТАЛА С МОЕЙ БИОГРАФИИ--СМЕШНО?? ТОЛЬКО И Я МОГЛА ЗАКРЕПИТЬСЯ ЗА ГРАНИЦЕЙ..НО СУДЬБА ИЗ РОДИНЫ МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЕТ....НО МОЯ МИССИЯ НЕ В ТОМ ЧТОБЫ ПОДТИРАТЬ ЗАДЫ А БЫТЬ ОРГАНИСТКОЙ В ХРАМЕ И БОЖЕСТВЕННЫМИ ЗВУКАМИ ОЧИЩАТЬ ДУШИ ЛЮДЕЙ И ПОСВЯТИТЬ МОЮ ОРАТОРИЮ ДЛЯ ОРГАНА С ХОРОМ САМОЙ ВСЕЛЕННОЙ! ТАК ЧТО МЫ С ТОБОЙ НА ОДНОЙ ДОРОГЕ ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТЫ РАЗНЫЕ

Лена Дэ

Ага....из за таких смешных денег какие я получала за мою работу просто грех не уехать. Так меня до сих пор дёргают...типа давай сценарий..музу напиши..я сказала что я на пенсии и не тревожьте меня....

smile Salaueva

Э НЕТ ДЕВОЧКА---ИМЕННО ПЕНССИИ Я И ЖДАЛА ЧТОБЫ НАКОНЕЦ ГРОХНУТЬ ИЛИГРОХНУТЬСЯ--ИТОГ МОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАК ПЕЧАЛЕН ИЛИ РАССТВОРЁН В ДОВОЛЬСТВИИ--Я БЫ НЕ БЫЛА Я--И МЕНЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА И МОЁ ПРИЗВАНИК НЕ ОСТАНОВИТ!! ИМЕННО ТЕПЕРЬ Я ИМЕЮ СВОБОДУ УЧАСТВОВАТЬ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ Я УЖЕ В НОЯБРЕ В БЕЛАРУСИ ПОЛУЧИЛА В 58 ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 2 СТЕПЕНИ ЗА МОЮ КОМПОЗИЦИЮ ЗА РОЯЛЕМ " СЕРДЦЕ МАТЕРИ" А 12 МАРТА БУДУ ПЕТЬ МОЮ КОИП--" RISE ABOVE TH BUSTLE SORRY DEAR I AM TIRED TO WRITE I MUST TO SAY YOU GOOD BYE BUT IF YOU AGREE WE CAN TO CONTINIU ON MY EMAIL PLEASE WRITE----tatyana_salaueva@mail.ru

Алексей О.

А почему такой ник ?

smile Salaueva

да это моя мама так меня называет с детства---но мой творческий псевдоним ещё оригинальнее---ОРГАНА

Алексей О.

Мама поклоница Милен Фармер ?

smile Salaueva

А МОЯ ФРАНЦУЗСКОЙ АКТРИСЫ В ФАНТОМАСЕ--МИЛЕН ДЕ МОНЖО

Алексей О.

А-а-а-а-а... Щяс гляну в Инете.

smile Salaueva

КРАСАВИЦА! И Я НА НЕЁ БЫЛА ПОХОЖА

Алексей О.

Была ?

Марина Киселёва

Всё относительно !

smile Salaueva

ОТ ТОГО КОГО "ВЫНОСЯТ" 😄

Марина Киселёва

Конечно !

smile Salaueva

МАРИШКА А ВЕДЬ УЖЕ 23.30 ОКАЗЫВАЕТСЯ А МЫ НЕ УХОДИМ СПАТЬ--НАВЕРНО ИЗ-ЗА НАСТУПЛЕНИЯ НАШЕГО ПРАЗДНИКА....ИЛИ ОТ ОДИНОЧЕСТВА....

Марина Киселёва

Одиночество оно гадость такая иногда и выть хочется и уснуть тяжело .

Санек Атаманoff

психи задолбали...

smile Salaueva

НАРВАЛСЯ---ПОУЧИСЬ САМ---ЕСЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ДОСМОТРЕЛА ТАК ЭТО ИЗДЕРЖКИ МНОГОЛЕТНЕЙ ПРОФЕССИИ И ПОТЕРЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ И МНЕ ПИСАТЬ ТРУДНО НОЯ ЖИВА НЕ БУКВОЙ А СЛОВОМ ДИТЯ ТЫ НЕ РАЗУМНОЕ!! ПОУЧИ ЖЕНУ ЩИ ВАРИТЬ--ВОТ ТЕБЕ МОЙ ОТВЕТ И НЕ НАКЛИКАЙ НА ИМЯ СВОЙ В ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ ПЛОХОГО!!

Санек Атаманoff

во-первых: моя жена варит щи получше некоторых поваров, Вас еще поучит. дальше, на ты я с Вами не переходил, не хамил и не оскорблял. а насчет разумности... еще вопрос кто разумней, я, с Ваших слов, малец , или Вы, человек с многолетним опытом и стажем, спорящий с "пацаном". Давайте на этом закончим дискуссию. И с наступающим Вас праздником. Извините, если обидел чем то.

smile Salaueva

ИЗВИНИ НЕ ПРОЧЛА--ГЛАЗА УСТАЛИ---ДУМАЙ КАК ТЕБЕ УГОДНО--ОТ ЭТОГО МИР НЕ ИЗМЕНИТСЯ

Санек Атаманoff

Всего хорошего!

smile Salaueva

ВЗАИМНО!!

Вальдемар Нехорошев

Что то случилось?

smile Salaueva

МНЕ 59 И Я ДАВНО В СКАЗОЧКИ ПЕРЕСТАЛА ВЕРИТЬ--К ТОМУ ЖЕ У ПЕДАГОГОВ МАЛО ИЛЛЮЗИЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ---ДЛЯ МЕНЯ ОБЫЧНЫЙ ПОКОЙ ДОРОГОГО СТОИТ--У МЕНЯ ТАКОЙ ТЕЗИС---БОЖЕСТВЕННЫЙ---"КОГДА ДУША КУПАЕТСЯ В ДУШЕ!" ПОНЯТНО??

Вальдемар Нехорошев

Это уже хорошо. И купать душу тоже иногда стоит.))

smile Salaueva

ИМЕННО--А ПРЕДСТАВЬ ---В ОДНОЙ ВАННЕ---СКОЛЬКО ГРЯЗИ ДРУГ ОТ ДРУГА НАДО ПЕРЕМЫТЬ--ЭТО ВАМ НЕ В СЕКСЕ--КАЖДЫЙ ОТДЕЛЬНО ПОБЕЖАЛ--ПОДМЫЛСЯ И ДУМАЕТ--ПРОНЕСЛО---ВОТ ЧЕМ И ОТЛИЧАЕТСЯ СЛОВО ЛЮБОВЬ ОТ СЕКСА!! ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ НА ДОСУГЕ

Вальдемар Нехорошев

)))))))))))))) ушОл об ЭТОМ думать.

smile Salaueva

СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Алексей Банников

Вот у них точно.

smile Salaueva

НЕТ АЛЕКСЕЙ---ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ

Алексей Киселев

не в порядке

Lyova Matevosyan

tebe luchshe znat

smile Salaueva

please answer me english

Ольга Cтрельцова

местами

smile Salaueva

У ПСИХОЛОГА----КТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЫБРАЛ ЭТУ ПРОФЕССИЮ НЕТ ЖИЗНИ И НЕ БУДЕТ--ПОЧЕМУ И НАХОДЯТСЯ ПЕДАГОГИ В РАВНОЙ СТЕПЕНИ---КОГДА ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА МНОГИЕ ЖИЗНИ---ТЫ ЖЕРТВУЕШЬ СВОЕЙ!!

Ольга Cтрельцова

ну тогда это можно сказать обо всех врачах, пилотах, машинистах поездов

Ви
Витёк

Не факт

smile Salaueva

Ви
Витёк

Что?

A.
Azik .........

Ну да