Татьяна G

Величайшая обида, какую можно причинить честному человеку, - это заподозрить его в нечестном. Уильям Шекспир.

Ответы
Елена Щупак

Я не обижалась, ведь на лице у меня ничего не написано.

Татьяна G

👍💯‼️🍵🍵🎂😁

Николай Верниковский

не уверен, что это сейчас актуально.

Татьяна G

честь определяется как достойные уважения и гордости моральные качества человека; его соответствующие принципы; социальная оценка личности, определяющая отношение общества к гражданину.... таких найдется достаточно - я знаю таких немало....

Николай Верниковский

у каждого в достатке недостатков.

Татьяна G

не берусь судить о том. чего не знаю- мир вааще несовершенен априори...

Николай Верниковский

я по себе сужу.

Татьяна G

😉

Евгений Гартман

да и это правильно

Татьяна G

💯‼️

Евгений Гартман

что сейчас и творятНу ты знаешь есть закон и его ни кто не нарушит и не сможет МОЖЕТ ТЫ МЕНЯ ПОЙМЕШЬ ЭТО ХОРОШО-СЕГОДНЯ ДЕНЬГИ БЕРУТ А ЗАВТРА ПУЛЮ ПОЛУЧАЮТ те кто деньги берет и это рано или поздно

Татьяна G

может быть...

Евгений Гартман

БЕРЕШЬ ДЕНЬГИ ПРЕДАВАЯ ИЛИ НА ЗАКАЗ человек ПРОДАЕТ СЕБЯ и он считается слабым звеном и его ни кто не будет защищать он и их продаст потому их убирают